Еда 🙃

Вы себя ограничиваете в чем-нибудь? Или же кушаете все, что хотите?!
Иногда я хочу газировку и чипсы, и много много сладкого😐 но по словам врачам, есть можно только здоровую пищу. Какое у вас питание?

Альбина
Альбина
Иркутск
019310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаДочки иСына
МамаДочки иСына
Полина
4 года
Тирасполь
Токсикоз прошёл, на гадости более не тянет, ем здоровую пищу, готовлю дома или на заказ беру в кафе супчики. Только аппетит увеличился в три раза
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

Периодами) то жру как слон, то очень правильно и в меру)

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург

Лучше контролировать, да бы не набрать лишнего. Я в первую Б молотил все подряд, набрала 17кг, во вторую придерживаюсь, набрала 9




Пожаловаться
Liza
Liza

Ем что захочу, но в пределах разумного, конечно. Единственное, это не относится к шоколаду — его не могу в пределах разумного есть ?
Прежвосхищая вопросы — анализы все в норме, сахар в норме, набор веса супер в норме) пару недель назад было +6 за всё время беременности)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кирилл
4 года
Нижневартовск

В первую беременность ограничивала себя в еде, сейчас ем все и чипсы и доширак когда захочется и колы могу выпить, кроме алкоголя

Пожаловаться
Натали
Натали
Санкт-Петербург

Иногда можно и гадость позволить, ничего криминального от этого не случится) Другое дело когда например человек просыпается завтракает какой-нибудь пироженкой, обедает фастфудом с колой и вечером дома наяривает чипсы перед тв… и так каждый день. Это уже явно на пользу не пойдет.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
4 года
Гусь Хрустальный

в первую Б ела всё подряд, в эту немного стараюсь себя всё-таки ограничивать, не хочу много набирать вес, чтоб потом легче было скинуть




Пожаловаться
Лиса
Лиса

Главное мера)

Пожаловаться
Atra
Atra
Сынуля
5 лет
Ростов-на-Дону

Стараюсь питаться здоровой пищей. Но иногда прям очень хочется чего-то такого. И я себе могу позволить раз в месяц что-то не очень полезное. ?

Пожаловаться
Ekaterina Bazhenova
Ekaterina Bazhenova
Алиса
3 года
Одинцово

Я ела много разной гадости. От полезной пищи воротило. В транспорте без чипсов вообще не могла, тошнило жутко

Пожаловаться
Mama
Mama
Краснодар

Если вы покушаете бяку раз в месяц, волосы с головы не упадут? конечно часто не надо… я только начала по тихонько супчики, хлеб, более менее, до этого только фрукты, токсикоз был…




Пожаловаться
Вика
Вика
Челябинск

Всё ела, но в меру конечно. ?Если прям очень хочется вредной пищи то хватало кусочка чтобы уталить желание ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Матвей
2 года
Пермь

Ела все что хотела) если хочется надо кушать))

Пожаловаться
Таня
Таня
Денис
5 лет
Владивосток
Я ем пельмени, лапшу, чипсы, пью газировку и кофе. Все, что хочу и сколько хочу. Ни в чем себя не ограничиваю, не понимаю этого, ходить злющей и голодной, ради чего?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Конечно. Рот — не помойка, чтобы всякую гадость в него запихивать. Мало ли что мне хочется.

Показать ещё