Узи в 28 недель

Мне казалась, что с моим малышом, что-то не так, он очень редко шевелился, пошла на УЗИ в 3Д и вот наше заключение: у нас обвитие пуповины вокруг шеи,лежим в тазовом прилежании и у меня низкая плацента. А так все хорошо мы уже 1120, 33 см, развиваемся по сроком, но самое главное меня поразила, что у нас стопа уже 5 см. Вот такие у меня новости. Девченки, а малыш же еще может перевернуться в головой вниз и все будет у нас ОК и пятлю тоже скинуть?


Лисенок
Лисенок
Москва
016583
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Курган
Моим сёстрам всем ставили обвитие, и обе родили.Простоналожение на узи часто видят как обвитие.
Пожаловаться
Валерия Исакова
Валерия Исакова
Арина
10 лет
Санкт-Петербург

У меня племяшка, была с двумя обитями пуповины, перед родами осталось одно обвитие, но родили змечательно сняли) все ок, чего и вам желаю!

Делайте упражнения для переворачивания, ноги как можно выше и при этом тело почти вертикально, короче быть кверх-ногами)))

поищите в инетеесть такие упражнения!

Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
KrohaKartoha
11 лет
Нижний Тагил
У меня такая же ситуация, малыш не правильно лежит, так сказали на 2ом узи, вот сейчас делаю упражнения + хожу в бассейн для того чтобы малышу было легче перевернуться!!! Вот жду 3го УЗИ, посмотреть  как мы там сейчас лежим!!! Хоть и времени еще предостаточно, но все равно немного переживаю



Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва

я тоже обратила внимание на то что у моей малышки в 24-25 недель стопа 5 см))))я даже нарисовала её по данным показаниям))а перевернуться может за несколько дней до родов(я такое слышала) я сейчас тоже боюсь обвития пуповины и жду узи в 32 недели...

Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
надо настраивать себя на позитив.
Пожаловаться
Яна-Лена
Яна-Лена
Арина
18 лет
Елисавета
13 лет
Москва
Перевернуться может, это точно. Низкая плацентация еще тоже поднимется. У меня только после 34 недели поднялась. А что врачи говорят? Мешает ему обвитие пуповины?
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
пуповина ему не мешает, плацента у меня всегда низкая, каждый раз обещают что поднимиться, но вот пока не как.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
перевернуться может до 36 недели, а про петельку – незнаю, но вообще это не очень опасно, рожают и с двойным обвитием, главное – что бы акушер хороший был.
Пожаловаться
МамаСынаиДочки
МамаСынаиДочки
Анастасия
5 лет
Балашиха
да, может перевернутся.У некоторых переворачивается незадолго до родов.Так же есть специальные упражнения для этого.Проконсультируйтесь с врачом



Пожаловаться
Этери Авакова
Этери Авакова
Милена
12 лет
Липецк
может. А что говорят врачи, что делать?
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
ничего, говорит ждите следующего узи
Пожаловаться
Алена
Алена
Сергей
17 лет
Барнаул

Обвитие может уйти, а насчет переворачивания у меня у подруги в 34 недели перевернулся, а вобще вам не сказали делать упрожнения для переворачивания малыша

Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
нет
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
У нас тоже самое, не переживайте, перевернется еще и не раз
Пожаловаться
Екатерина ЗакупкиСША
Екатерина ЗакупкиСША
Москва

 

ребенок может перевернуться и за 2 дня до родов)) не переживайте)))