Подскажите пожалуйста, сегодня вечером поняла что простыла. Закладывает нос сильно и болит горло, температуры нет, но чувствую себя отвратно. Б 34 недели.
И малышка так больно начала давить изнутри, словно выталкивает. Я аж напугалась, и ощущения давольно неприятные были. Завтра планирую идти ко врачу, но интересует что сейчас делать, что можно выпить из лекарств или не стоит, и почему так ребёнок толкал болезненно, может у кого-то было уже так?

Yuliana Prozhirkina
Yuliana Prozhirkina
Челябинск
010226
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юля
Юля
Генуя

Чай с лимоном или имбирем, очень помогает. А толчки у меня последние 2 недели болезненные, места ей там бедной мало уже

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Можно пить аскорбиновую кислоту в порошке. Пол пакетика утром и пол вечером, это если ударная доза нужна. Про беременности ее можно, у врача спрашивала. Можно с тёплой водкой смешать и выпить, можно с ягодами и немного сахара намешать что бы не так кисло было.
Только не на голодный желудок!
Я всегда ее пью когда заболевать начинаю и для профилактики иногда,

Пожаловаться
Yuliana Prozhirkina
Yuliana Prozhirkina
Челябинск

Спасибо!

Пожаловаться
Yuliana Prozhirkina
Yuliana Prozhirkina
Челябинск

Успокоили), а то сижу паникую, не сталкивалась не разу за всю беременность с простудами. А тут на тебе, и вроде не ходила ни где, но все же умудрилась

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Yuliana Prozhirkina 

Не переживайте) у меня в начале Б легкая простуда была, аскорбинку пила, дня через 2 легче стало. Потом уже у врача спросила....

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Yuliana Prozhirkina 

Как самочувствие?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск

Могу посоветовать только чай с облепихой или мёдом. А на счёт толчков, думаю это нормально. Мой тоже переодически больно толкается. Может ложиться как то неудобно или ещё что, не знаю) но по УЗИ все хорошо.

Пожаловаться
Yuliana Prozhirkina
Yuliana Prozhirkina
Челябинск

Спасибо большое!

Пожаловаться
Yuliana Prozhirkina
Yuliana Prozhirkina
Челябинск

Да, меня напугали эти толчки))) ну не ожидала я что они будут такие сильные, и так резко ещё )

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Челябинск
Yuliana Prozhirkina 

Можете кстати ещё брызгать в горло мирамистин, чтоб бактерии убивать. )