ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПОСЛЕ ВЫКИДЫША…

ДЕВЧОНКИ, У МЕНЯ В МАРТЕ ЭТОГО ГОДА БЫЛ К СОЖАЛЕНИЮ ОБОРТЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПОСЛЕ ВЫКИДЫША…ПОТОМ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА В КОНЦЕ МАЯ ЭТОГО ГОДА, САМА НЕ ЗНАЮ КАК, ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ....  СЛУЧИЛСЯ ВЫКИДЫШ, СДЕЛАЛИ ЧИСТКУ… В ОКТЯБРЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ, И СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА… ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО, НИКАКИХ ВЫДЕЛЕНИЙ, НИЧЕГО. ТОКСИКОЗ, УСТАЛОСТЬ В ОБЩЕМ НОРМ АЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ… НО ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОПЯТЬ ПОТЕРЯТЬ МАЛЫША… ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПОСЛЕ ВЫКИДЫША…СКАЖИТЕ, ВОЗМОЖНО ЛИ ХОРОШО, БЕЗ ОСЛАЖНЕНИЙ ВЫНОСИТЬ, ПОСЛЕ ТАКОГО, ЗДОРОВОГО МАЛЫША?

ТЕПЛЯКОВА АЛЁНА
ТЕПЛЯКОВА АЛЁНА
Шенкурск
1171293
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Морозова Яна
Морозова Яна
Алексей
13 лет
Воркута
Ну вот. 41 неделя. Значит можно. Очень рада за вас.
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Алена, я после выкидыша на 11 неделе, жила как в тумане, пока через 3 месяца вновь не забеременела. Родила хорошего мальчика и даже на сохранении лежать не понадобилось, ни одной но-шпы не выпила, ни одной свечки папаверина не вставила, даже на море ездила на свой страх и риск на 20-х неделях. Все супер. Хотя 1 триместр я практически каждую ночь просыпалась от жутких снов, что я снова вижу кровь. Потом, благо, всё наладилось. И у тебя тоже всё будет хорошо! Просто поверь в это.
Пожаловаться
АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
ФЁДОР
10 лет
Липецк
у меня сегодня ровно год как в больницу по скорой увезли (сильное кровотечение открылось-выкидыш).Депрессия была жуткая, слезы, нервы вобщем на тот момент жизнь росто остановилась.А сейчас 22 неделька, я счастлива!!! А для дурных мыслей нужно блокировку в голове поставить.Не думай о плохом, все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
 

­

­

­

­

­

Пожаловаться
 Александра
Александра
Омск
у меня практически такая же история, в апреле этого года случился выкидыш, в начале августа забеременела , в первом триместре был токсикоз ужасный, зато сейчас нам 22 недели и все у нас замечательно. побольше позитива , настройся только на хорошее протекание беременности и все будет супер! 
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
14 лет
Воронеж
Алена! У меня до рождения сына стоял диагноз «привычный выкидыш» (это повторялось 4 раза на сроке 8 недель), в течении беременности наниная с 5-ти недель сохранялась, пришлось немало полежать в стационаре, но оно того стоило, 21.05.97 у меня родился здоровый доношеный мальчик, ныне кадет Воронежского Великого Князя Михаила  Павловича Кадетского корпуса. В 2006 году была замершая беременность двойней, обидно, больно, но и это пережили… Теперь у меня есть замечательная дочка, которой завтра исполняется полгода! Я все это написала к тому, что уж если я смогла, то и ты обязательно сможешь, самое главное береги себя и если что-то почувствуешь не так, сразу к доктору (желательно хорошему).
Желаю спокойной беременности, легких родов и здорового и крепкого малыша!!!
Пожаловаться
Алтунян Гаянэ
Алтунян Гаянэ
Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Алёна, конечно возможно! Каждая беременность индивидуальна. Следите за своим эмоциональном состоянием и всё будет хорошо!



Пожаловаться
Стервоза
Стервоза
Москва

привет)для поддержки хочу рассказать тебе свою историю… в феврале этого года на 8 неделях была замершая беременность… слёз было пролито море и 2 месяца я ходила как в тумане, но для себя решила не отчаиваться и настроить себя на хорошее, я съездила на море летом набралась сил и собрала мысли)и в сентябре я узнаю, что снова беременна)))нам уже 15 недель и беременность протекает хорошо.(а причину замершей так и не нашли, хотя после чистки делали анализ эмбриончика)так что не переживай! выше нос! и в 2010 году мы обязательно станем самыми счастливыми мамами)

Пожаловаться
ТЕПЛЯКОВА АЛЁНА
ТЕПЛЯКОВА АЛЁНА
Шенкурск
СТАРАЮСЬ…
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Москва
Пожаловаться
ТЕПЛЯКОВА АЛЁНА
ТЕПЛЯКОВА АЛЁНА
Шенкурск
СПАСИБО БОЛЬШОЕЯ СТАРАЮСЬ НЕ НЕРВНИЧАТЬ… НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ..  И ПОСЛЕ ПЕРЕЖИТОГО ВСЁ РАВНО ПЛОХИЕ МЫСЛИ В ГОЛОВУ САМИ ИНОГДА ЛЕЗУТ....
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь
Главное отличный моральный фон, здоровый образ жизни и позитивные мысли!!! Удачи вам!!