Свечи!!!

Девчонки, такая ситуация, лежала на сохранении 2 недели, там брали мазок и бакпосев из влагалища, выселялся протеус какой-то( кишечная бактерия), проставила клотримозол 6 дней после него была кровь 1 раз(у меня швы и эрозия), по узи все хорошо, швы на месте! После лечения свечами сдала ещё раз бакпосев- осталась та же протеус и ещё клебстиелла, вообще не пойму откуда это-половой жизни нет! так вот врач выписала антибиотик супракс + пробиотик и свечи опять гексикон! мне блин сразу было страшно их ставить-вчера первая свечка и к вечеру коричневые выделения, жесть! походу всю слизистую сожгла уже там, сегодня не ставлю нет ничего! и как блин лечиться? если один аб пропить я думаю будет же толк!? ну на свечи моя эрозия плохо реагирует


Натуся
Натуся
Воронеж
014259
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria
Уфа

Генферон для стимуляции иммунитета не назначали?

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж

Нет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Золотце
6 лет
Валерия
4 года
Воронеж

Гексикон осторожней, от него кровит часто. Почитай про него.

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж

Вот я читала, как тогда блин такие свечи назначают беременным!!! Чтоб инфаркт случился

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
6 лет
Ксения
2 года
Могилев
Натуся 

У меня на них тоже кровило. И самое интересное, говоришь им, а они глаза большучие выпячивают, типа я одна и первая с такой побочкойна эти свечки к ним пришла. Больше всего меня выбешивает!!! Я блин, чуть не поседела, когда кровь увидела, если бы в нэт не полезла про них почитать, не знаю что бы со мной было.

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж
Екатерина 

Ну да, меня тоже эта реакция бесит, *** свою прикрывают просто что типо они не в курсе, а мне вот моя с жк сказала что да так бывает на них особенно если есть эрозия, сказала пока не вставлять!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
6 лет
Ксения
2 года
Могилев
Натуся 

Ага, и ещё когда у меня были лейкоциты в крови повышены с самого начала беременности, сначала незначительно, а потом все увеличивались, что в 35 недель они у меня были уже 21. На что они меня только не проверяли, УЗИ всех мест, консультации всех кому не лень, даже пункцию на болезни крови взяли!!! (и это в 8 недель мне чего стоило пережить) 3 раза отправляли к гематологу, которая говорила мне все 3 раза, что так бывает при беременности, что сдвиг по формуле крови говорит о том, что ничего серьёзного нет. Моя врачиха смирилась уже с этим, но когда на приёме была не она, а её замена, волосы дыбом у них поднимались прям на глазах. Одна даже проконсультировалась с завед. геникологией, и та выписала мне антибиотики, которые, к слову, ничего ни дали вообще кроме молочницы и дорого стоящих свечей от неё. Так вот у меня вопрос, я что, одна такая на всем белом свете с такой патологией лейкоциты крови, что они меня до полуседого состояния довели за всю беременность? С ребёнком в итоге все хорошо со мной тоже, родила и они пришли в норму, а я потом на осмотр пришла и сказала своей врачихе, что вот запомните, бывают такие случаи, расскажите потом девочкам что не стоит паниковать!!!

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж
Екатерина 

Да уж, ну вот такие врачи у нас сейчас, делают вид что у них это впервые и разводят руками!

Пожаловаться
natasha
natasha
Волгоград
Натуся 

почитайте про флуомизин свечи, они беременным подходят. уточните про них у врача может вам подойдут. а гексикон — это хлоргексидин тоже только в свечах. могут от проблем с кишечником во влагалище появляться. нужно лактобактерии попить

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж
natasha 

Я пью сейчас нормофлорин, спасибо)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Минск

Вообще странно на счет клотримазола, он же от молочницы, зачем Вам его выписали от бактерий? А вообще, чаще всего, данные бактерии в бакпосеве выскакивают на фоне ослабленного иммунитета. Если их титр большой, то лучше сдать на чувствительность к АБ и пить их

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Минск

Кстати, от гексикона много у кого выделения. Но он действует хорошо (хотя тоже у кого как)

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж

Они написали просто множественнное кол-во, видимо в роддомах бакпосев количественно не пишут, там сразу было на чувствительность и я уже начала антибиотик, а вот свечи теперь не могу ставить, боюсь(

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Воронеж
Маргарита 

Просто вдруг дальше буду вставлять и кровь сильнее пойдёт, я итак уже нервнобольная за эту беременность, из жк врач сказала не надо тогда их, вроде антибиотик главное