УЗИ на раннем сроке

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать УЗИ на раннем сроке – 6 недель, только чтобы делали ОЧЕНЬ аккуратненько и профессионально, чтобы фото можно было получить, ну и вообще… Очень переживаю, т.к. беременность ОЧЕНЬ желанная (предыдущая после неаккуратного осмотра закончилась выкидышем). Посоветуйте, пожалуйста! СПАСИБО!!!


ТаТьяна
ТаТьяна
Санкт-Петербург
013777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Скулова
Екатерина Скулова
Сергей
12 лет
Москва

на 5-7 неделях с помощью УЗИ определяют размер желтого тела, это очень важно для решения вопроса о сохранении.

в районных поликлиниках такого УЗИ не делают, по одной простой причине и так много пациентов

Пожаловаться
Кактус-ф-Каске
Кактус-ф-Каске
Диана
7 лет
Санкт-Петербург
Татьяна, мне делали УЗИ на 6-7 неделе, чтобы определить срок, т.к. у меня нарушения цикла) Был виден маленький червячок и как бьется там сердечко.Делали мне в моей консультации №8 в Красногвардейском районе… даже снимок есть и я все видела на мониторе)) Правда кроху не сразу удалось найти, пришлось лежать с кулочкми под попой
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Арсений
12 лет
Кирилл
2 года
Самара
да, я вот тоже мучаю и себя терзаю, сходить на узи или нет?? Хотя знаю что лишний раз облучаться не желательно, так что всему свое время.



Пожаловаться
Елена
Елена
Викуля
3 месяца
Челябинск
да уж… вот люди… хочу на УЗИ… знаю. что повредит, но так хочу фото, что аж жуть… девушка, оставьте своего ребеночка в покое… пусть себе растет...
Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
я делала в хеликсе мне понравилось.
Пожаловаться
Язь-Рыба-Моей-Мечты
Язь-Рыба-Моей-Мечты
Самара
В 6 недель уже сердцебиение есть!
Мне делали в 4, чтобы убедиться, что маточная, и в 6 – сердечко послушать.
Теперь только в 12-13.
Естественно, только в зарекомендовавшей себя клинике! Я даже в ЖК не буду вставать на учет ибо врачи там жесть. Лучше заплачу, теперь ты не только за себя отвечаешь!
Пожаловаться
Феденёва Елена
Феденёва Елена
Усть-Каменогорск
мне на 4 недели установили сердцебиение!))))
Пожаловаться
ТаТьяна
ТаТьяна
Санкт-Петербург
Ой, Ксюша, а кот у вас  породы «русский голубой»?



Пожаловаться
Ира
Ира
Поворино
Я не советую пока делать, многих девочек очень пугают врачи: говорят, что не видят беременность, что вообще отношение бывает грубое… Подождите пока, поберегите малыша и себя. Ведь еще не понятно как маленький отреагирует на ультра звук. Здоровья вам и лялечке :)
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
вот у меня так.(((мой врач которого я ща терпеть не могу говорит что не видят нечего только ТОЧКА.()()()()что за точка она не знает.пугают ваще жесть(((
Пожаловаться
ТаТьяна
ТаТьяна
Санкт-Петербург
Эх, ладно, подожду… хотя нетерпится!!! Вы меня наверно понимаете!
Пожаловаться
мамуленька
мамуленька
Мещовск
в любом платном, или если по направлению, то бесплатном УЗИ. Я делала в 3 с половиной недели… и уже показало, что бер-ть есть, маточная. Я боялась внематочной и поэтому перестраховалась: Если бер-ть есть маточная, то думаю, раз Бог дал, всё будет хорошо. А если внематочная, то чем раньше, тем лучше…
Пожаловаться
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
♥♥♥zelenaya♥♥♥ MandMsina
Днепродзержинск
Если очень переживаете ждите до 12 недели!!!