Подскажите через сколько после кс пришло молоко!? Третьи сутки пошли… молозиво есть, но очень мало. Может какую нибудь смесь для лактации посоветуете!?

Счастье есть
Счастье есть
Новосибирск
010267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Казань

На 4ые сутки

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург

Здравствуйте!

Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества женская консультация. Просьба перенести тему в сообщество Грудное вскармливание  https://www.baby.ru/community/3335924/

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются. Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Раиса 

Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
12н
Альметьевск

Наверно на 3 и пришло. После кс до 5 суток норма.




Пожаловаться
Мария
Мария
Сын
2 года
Кореновск

Пришло на 4е сутки. Дочь все это время орала и висела на груди. Перетерпели без смеси. Зато потом все нормально с гв было.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктор
2 года
Ирина
8 месяцев
Астрахань

На 5 пришло, есть смесь Юнона она для кормящих, но я её в тот момент не пила,,

Пожаловаться
Мария
Мария
НовыйСынДва
3 года
Тольятти

Молоко пришло на 4 сутки. До этого ел только молозиво. Его было три капли, но ребёнок наедался

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Курск

У меня после кс молоко не пришло и на 4 сутки, тоже молозиво только было. Врач посоветовала лактогон и апилак сразу по 2 таблетки пить. И молоко пришло на следующий день




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сургут

На 7 день пришло молоко, малышке хватало молозива

Пожаловаться
LenaLaska
LenaLaska
Самара

До 5 дней может быть молозево. Его много и не надо, у ребенка ещё не налажено пищеварение. Не пугайтесь и чаще прикладывайте к груди. Ни чего не нужно пить, если не хочется просто пить)

Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Томск

На 3 сутки пришло, но мне кололи антибиотики, заставляли кормить смесью...