очень важный вопрос!!! помогите!

здравствуйте.создала новую страничку чтобы меня не узнали, так как хочу задать очень волнующий меня вопрос.   сейчас я беременна, срок недели 4-5. дело в том что новый год у нас был бурный, выпито было ни одна бутылка спиртного, пила только пиво. далее курили гашиш, и однократно принимала амфетомин, примерно через сутки после приема всех этих веществ был половой акт (так получилось что непредохраненный порвался презерватив), еще через дней 5 опять же непредохраненный(тут уж муж накосячил, не успел). мы конечно ребенка хотели, но чуть позже, так то конечно беременность желанная. только вот что теперь делать????? служит ли это показанием к аборту????? если нет то как можно подстраховаться, очень хочу здорового ребенка. прошу с осуждениями мимо. очень надеюсь на помощь, совет!

Валерия
Валерия
025952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Григорьева
Анна Григорьева
Санкт-Петербург
ух как весело было)))у меня половина знакомых только под спиртным и залетело, да и я сама чуток выпившая была… верьте в чудо и все будет хорошо. Я себя в начале беременности так настроила и все получилось отлично)))
Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь
я   думаю что все будет хорошо, главное сейчас вести здоровый образ жизни т.к. закладываются все органы
Пожаловаться
Кузя
Кузя
Мариуполь
Мне кажется, организм  сам отторгнет  оплодотворенную  яйцеклетку, если что-то с ней не так. Думаю не лишним будет сходить к врачу и проконсультироваться (на правах анонимности. так сказать)



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Мурманск
пфффф… нашла из-за чего переживать. цитрамон вреднее, так что лучше бы таблетки пить боялась.
ты думаешь наши селебрити святые? всю беременность кокос нюхают и долбят дурь и нормальных детей   с виду рожают
Пожаловаться
Елена Дорошенко
Елена Дорошенко
Киев
ах-ха-ха))))Цитрамон это ты сильно)))
Пожаловаться
МаМаНя
МаМаНя
Вячеслав
10 лет
Казань
да скорее всего все нормально будет! У нас в стане половина беременностей по залёту, и пьют незнаючи и курят… и ничего здоровых детей рожают. Наблюдайтесь у врача. Легкой вам беременности!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Карабаново
да все будет хорошо, не переживай, главное сейчас не употреблять. Если бы не это дело, демография страны упала в конец бы
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
70 % детей были зачаты под допингом- не волнуйтесь!



Пожаловаться
˙˙·٠•♥МаМаАлександрА♥•٠·˙
˙˙·٠•♥МаМаАлександрА♥•٠·˙
ПринцессА
8 лет
Краснодар
  про алкоголь могу сказать что некоторые так беременеют и нормальные дети рождаются… а вот про остальные препараты описанные вами, не могу ничего сказать! гашиш (своего рода наркотик), амфетамин (психоактивное вещество) —   я бы наверное подумала, и не согласилась на беременность после такого активного НГ… как бы это печально не было(((((
Пожаловаться
˙˙·٠•♥МаМаАлександрА♥•٠·˙
˙˙·٠•♥МаМаАлександрА♥•٠·˙
ПринцессА
8 лет
Краснодар
а лучше сходите к врачу, сдайте анализы, а потом уже принимайте решение!!! удачи!!!
Пожаловаться
Ztv
Ztv
Игорь
12 лет
Все будет хорошо. Главное сейчас берегите себя и ребеночка. Много кто косячил не зная о беременности. Один доктор очень уважаемый сказал, если бы все кто вот так по незнанию принял что-то или хорошо приложился рожали больных детей то у нас бы пол страны инвалидов было. Если уж так переживаете сходите к платному гинекологу на прием и посоветуйтесь. Но я думаю ни один нормальный врач не скажет вам делать аборт и скорей всего настроит на позитив. В 12 недель будет видно. Удачи вам!!! И здорового ребеночка.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Мария
15 лет
Лисичка
11 лет
ничего страшного)поверьте)срок был слишком маленький)
Пожаловаться
Елена Спиридонова
Елена Спиридонова
Алиса
6 лет
Москва
Подождите скрининга в 13 недель, там если что не поздно аборт сделать.



Пожаловаться
Nastya
Nastya
Богдан
10 лет
Новосибирск

а вы раньше употребляли амфетамины там и прочую гадость?

если один раз, то возможно что ребенок будет норм!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
нет. только в эти новогодние праздники раза 3
Пожаловаться
Nastya
Nastya
Богдан
10 лет
Новосибирск
Тогда 90%что малыш будет здоровый!
Пожаловаться
Йеннифэр
Йеннифэр
Алиса
11 лет
Дарина
4 года
Донской
я тоже после во время НГ праздников забеременела. Употребляла алкоголя прилично, курила, но простые сигареты и наркотиков не употребляла. Дочка здорова ттт.
Пожаловаться
Юлия Куменко
Юлия Куменко
Владислава
12 лет
Новосибирск
нет конечно не служит —   яв ужос упилась   на 1м месяце — всё акей. тем более что туда даже ещё пока   не поступают в-ва 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск
На узи в 12-13 недель и в 20-24 будет ясно… а ща че, вилами по воде водить… ну вообще, на фоне алкоголя часто беремениют, а вот про подобные препараты ниче не скажу...
А вообще предохраняться надо бы, когда так все сложно… но эт уже отступление
Пожаловаться
Валерия
Валерия
ну ведь потом аборт будет поздно делать
Пожаловаться
Анастейша
Анастейша
Брест
Не переживайте, всё хорошо будет.У меня подруга не знала что беременная и пила в отпуске, сейчас здоровый малыш
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск

смотри, по мед показаниям, по серьезным отклонениям и тд и тп делают до 24 недель… то есть если вдруг найдут несовместимые жизни пороки, то сделают по любому....

а вообще не переживай, в принципе ниче страшного быть не должно… главное сейчас берегись обязательно и никаких закурить, выпить и тд

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
10 лет
Доченька
8 лет
Саранск

просто смотри, весь ген материал в яйцеклетку закладывается в момент последних мес, или даже до них, овуля только выход из яичника, у мужа тоже все как бы «копиться»… то есть до этого то все норм было… потом у вас акт, но малыш не сразу прикрепляется, а через несколько дней, а значит к моменту прикрепления из твоего организма вся бяка вышла....

не делай сейчас аборт, как бы потом не пожалеть!!! а на счет абортов по мед показаниям я уже сказала, но я думаю вам не понадобиться он!)))

Показать ещё