Страшно за малыша или выговариваюсь(((

Вчера, а точнее сегодня ночью было высокое давление(120/80 при норме 90/60), у меня всд, смещение шейных позвонков с защемлением и несколько черепно-мозговых(сотрясения) с детства.До беременности пила энап, сейчас-крепкий, сладкий чай с лимоном и звездочка на виски.Пол ночи было очень плохо, голова сильно болела и рвота была, малыш сильно пинался, к утру немного полегчало, он успокоился и я уснула.Сегодня весь день слабость и он почти не шевелится, я за него переживаю сильно.Скажу сразу, в больницу не положат, я паспорт меняю, и ничего не болит, просто переживаю…

МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
09574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Новосибирск
третий день тоже давление повышается по ночам… Очень боюсь… Звонила врачу который будет принимать роды, сказала лечь к ней в перенатальный центр, на обследование. Сказала, так быть не должно…
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
7 лет
Егор
16 лет
Белгород
Не переживайте=) Малыш просто ночью бодрствовал, а день спит. Вам просто нужно успокоится, всё будет ок=)
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Спасибо, очень на это надеюсь






Пожаловаться
Елена
Елена
Степушка
12 лет
Никулина
18 лет
Инатушка
5 лет
Самара
все у вас будет хорошо, на экг надо напроситься.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
13 лет
Мария
17 лет
Софья
9 лет
Ставрополь
Такая же ерунда, диагноз один в один. Пью периодически папазол – врач прописывала.
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
А на шевелениях это как-нибудь отражается?!






Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
13 лет
Мария
17 лет
Софья
9 лет
Ставрополь
Да, когда давление повышается она у меня тоже шевелится меньше или вообще может не шевелится. Но лучше скажите об этом врачу, пусть посмотрят.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
13 лет
Мария
17 лет
Софья
9 лет
Ставрополь
У меня бывает до 140 поднимается(((
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
Спасибо