Помогите, пожалуйста. Может у кого так было

Здравствуйте. У меня такая история. Последние полноценные М. были 21 августа. ПА был 5 сентября. Через 2 недели сделала тест 2 розовая полосочка. Потом опять сделала и тоже 2розовая. Потом пришли монстры. Но были короче на 2 дня и не такие обильные. После их через 3 дня сделала тест и опять вторая розовая. Следующие тесты 4 отрицательных и 1 со 2 розовой полосочкой. Все ощущения как при беременности. Тошнота, слюноотделение, внизу живота тянет, то ем, то кусок в горло не лезет, грудь выросла на 2 размера. Боль в груди и покалывания в сосках. Была в ЖК врачиха псмотрела грубо и сказала, что рано приперлась, сказала прийти через 2 недели. Пощла на узи, там тоже сделала вид, что смотрела. Ткнула аппаратом в правый бок и через 5 сек сказала вытератья. Сказала Б. нет, смотрела вагинально, тоже сказала ничего нет, после этого только живот разболелся. Выдала картинку и все. Я отдала узи другому медику и та обнаружила Б. около 6 недель причем не справа, а слевой стороны, там, где аппаратом не смотрела. Узистки ошибаются? А тесты? У кого так было, узи и тесты не показывали, а Б. была????? Незнаю, что и думать. Кому верить тоже не знаю. А анализы у нас только по направлениям через ЖК. Я боюсь выкидыша, а он у меня уже был


Елена
Елена
Белогорск
011517
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тата
Тата
Колпино
Мою родную сестру 2 месяца врач лечил от аднексита, у нее и М вовремя шли в это время, а после окончания «лечения», которое не помогало, отвезли в платный центр, а у нее уже 3 месяц… вот уже 6 лет племяшке отмечали
Пожаловаться
Мария
Мария
Игорь
8 лет
Мурманск
Лучше подождите пару недель и сходите к врачу еще раз( хоть это и трудно, я понимаю, самой не терпелось узнать). Тесты часто ошибаются, показывают, что ничего нет (разные чувствительности на гармон). А врачи иногда на ранних сроках не могут определить беременность. И УЗИ не увлекайтесь сильно, когда придет время, Вас саму отправят врачи. Так что лучше подождать, если, конечно, не дай Бог, Вы не почувствуете что-то не так, будут сильные боли или кровянистые выделения. В этом случае срочно к врачу! А так желаю Вам терпения и еще раз терпения))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Сделайте другой тест и ещё раз сделайте УЗИ в другом месте, лучше даже платно.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
И ещё, только не пугайтесь, если тесты то показывают, то нет а врач видит Б в 6 недель, то уже по УЗИ показало бы сердцебиение, не может быть что замершая Б? Лучше поскорее пойти на другое УЗИ.



Пожаловаться
Аня Суслик
Аня Суслик
Артем
14 лет
Москва
У меня было, что я увидела 2 полоски, в этот же день пришли М. очень болезненные. Потом я сдала хгч, результат такой, что Б. есть, но не развивается, либо была. Сделала узи, ничего нет. То есть, я сама практически не заметила как у меня произошел выкидыш(
Пожаловаться
Александра Ким
Александра Ким
Владивосток
сходите в платную клинику, пусть там и узи еще раз сделают и посмотрят. Смените свою больницу, странные там какие-то врачи у Вас. Удачи!!!! 
Пожаловаться
loira bonita
loira bonita
Москва
идите в платную клинику, которой доверяете.
Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
настойчивее в консультации надо=)))) я на 6 неделе пошла и встала на учет, и плевать, что в  12 недель только ставят.



Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Заяц, вам нужно в платную с хорошей репутацией клинику и желательно, раз уже был выкидыш, лечь на сохранение и поддержку. Беременность у вас есть, это без сомнений!
Пожаловаться
Натали
Натали
Глеб
2 года
Владивосток
очень похоже н б!!! не переживайте сейчас главное.врач могла не увидеть.а г.раз сказала, что придти, значит что то есть
Пожаловаться
ИринаBabySwimmer
ИринаBabySwimmer
Ева
21 год
Полина
11 лет
Тимашевск
сдайте кровь на хгч лучше. Удачи!