генетическая тройка

Сдавала генетическую тройку, вчера была на приеме – результатов еще не было, сегодня акушерка позвонила и сказала, что пришел анализ, нужно подойти в понед врач расскажет и выдаст рекомендации. я вся в истерике, что там, что делать! Ведь след прием назначен на 28-ое, что то не в порядке. Я не доживу до понедельника


Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
09682
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
всё отлично
Пожаловаться
МамаДетей
МамаДетей
Дочь
13 лет
Тюмень
чем все закончилось?
Пожаловаться
Eugenita
Eugenita
Малышик
9 лет
Лабинск
я когда сдавала тройной анализ, мне врач сказала если что-то будет не так то я позвоню тебе. не позвонила. я пришла на прием-два показателя в норме, а один, на свободный эстриол, немного ниже нормы. мне сказала врач сдать анализ в другой лаборатории на плацентарный лактоген, только на один этот показатель. я сдала-все, Слава Богу, хорошо. правда она меня напугала когда сказала что показатель ниже, и для профилактики плацентарной недостаточности назначила курантил, витамин е и фолиевую кислоту по 3 раза в день/10 дней. пока второй раз анализ сдавала, он неделю делался, как раз пропила. врач потом результаты посмотрела сказала все хорошо, все в норме, мол такое бывает и оборудование много значит, на каком делают и т.д. но все хорошо, ТТТ!!! не переживайте, ждите приема, если бы что-то было срочное, то попросили бы прийти раньше!



Пожаловаться
Катенька
Катенька
Москва
ооо я помню медсестра из жк меня тоже так извела… я здавала на инфекции анализ, она позвонила, говорит у тебя нашли инфекцию, надо срочно антибиотики иначе урода родишь, а я в это время в больнице на сохранении лежала… я вся извелась, короче когда я попала к врачу, в итоге ничего страшного не было вообще, все анализы были в норме… Но зато как я жила все эти дни, как я себе измотала все нервы одному Богу известно… Так что и вы зазря не переживайте, в любом случае, надо разговаривать Т О Л Ь К О С В Р А Ч Ё М  и больше ни с кем…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ростов-на-Дону
врач будет в понедельник
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
13 лет
Владивосток
если бы там было что то очень плохое то врач бы сказал!!! Успакойся и просто жди понидельника!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Челябинск
Да просто так сказала, она тоже наверняка в них ничего не понимает. Не переживай по поводу этих анализов никаких особых рекомендаций не дашь, только могут предположить вероятность рождения ребенка с генетическими отклонениями, причем их предположения редко сбываются
Пожаловаться
Манзенко Юлия
Манзенко Юлия
Умань
Пойди сегодня!!! зачем ждать!!!
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
14 лет
Москва
Иди сейчас сходи, скажи не могу ждать, может дадут результат, может там ничего страшного, а ты и правда за выходные изведешь себя. Удачи!