Не лечат зубы на большом сроке

Девочки, всем доброго времени суток… Продолжается моя история мучений и хождений по стоматологам… Вчера была на приеме у стоматолога в ЖК(уже как последний спасательный круг), опять ничего толком не сказали- прописали аспирин по полтаблетки на ночь на 2 дня, полоскания с содой и сказали мол беременным нельзя использовать пасты для снижения чувствительности зубов… У меня от данных мер успехи совсем никакие-на верхний резец так же больно накусывать, к вечеру начинает ныть вся левая часть лица- начиная от челюсти заканчивая под глазами… И этот стоматолог тоже сказал мол на вашем сроке уже лечить никто не возьмется… Завтра вот снова к нему на прием… у как вот не возьмутся, что теперь ложись и помирай и терпи до родов… так следов кариеса никакого нет… а если под пломбой чего, гнойный процесс какой… Вся в расстройстве, завтра уже будет неделя как вся эта фигня со мной происходит, в платных клиниках сразу отказываются от меня… Что же делать то блин...

IriNka
IriNka
Михаил
11 лет
Павловский Посад
03358
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
zaya4u
zaya4u
Санкт-Петербург
про зубную пасту вообще вервые слышу… у меня всю жизнь зубы с тонкой эмалью т.е. без спец пасты на снижеие чувствительности — мне сложно вообще что либо есть…
Пожаловаться
IriNka
IriNka
Михаил
11 лет
Павловский Посад
если честно то сама сомневаюсь в компетенции врача в жк..
Пожаловаться
zaya4u
zaya4u
Санкт-Петербург
попробуйте обратится в другую клинику. а то как то совсем…