Роды с мужем в Питере. Кто где был, расскажите?

@Хотим рожать вместе, по сертификату, возможно с доплатой в разумных пределах. Кто рожал с мужьями, поделитесь впечатлениями?

Пока хотим рожать во Всеволожском рд, но там требуется анализ мужа на стафилококк (мазок из носа и зева). Этот анализ он пойдет сдавать не раньше понедельника, а результат еще неделю-две ждать. 

Боюсь, не успеем результат получить и я останусь на родах одна!!! Очень не хотелось бы...

Скажите, в каком РД не нужен этот мазок и какие вообще условия присутствия мужа? И сколько стоит?


Полина null
Полина null
Санкт-Петербург
011606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
КроКОзяБРА МУРлаКОТамовна
Арсений
13 лет
Москва
мы рожали в 16 роддоме… в купчино… правда в 2006 году)))) заплатили мы в то время 22 тысячи… но там было супер)
Пожаловаться
Вета
Вета
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
В Хеликс например можно сдать. Еще есть куча мед.центров где быстро это сделают.
Рожали в 17р/д, требовали от мужа только флюшку.
Пожаловаться
Полина null
Полина null
Санкт-Петербург
Спасибо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
в платных лабораториях есть экспресс анализы-может соит там сдать!
Пожаловаться
Полина null
Полина null
Санкт-Петербург
А где они? У нас в СЭС платно тоже не меньше недели
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
впечатлений море – и все хорошие))) муж на родах НЕ ЗАМЕНИМ! и морально на сзватках  и физически (в след дни прибывания в роддоме)
Пожаловаться
Полина null
Полина null
Санкт-Петербург
А где вы рожали? Что там требуется от мужа – справки какие надо? Сколько стоило? кому платили?Заранее договаривались или в день родов приехали?
Пожаловаться
Полина null
Полина null
Санкт-Петербург
Ой, так вы не из Питера=)) я про питерские роддома спрашиваю…
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
ну так я отвечала не на вопрос про роддомы, а про впечатления))) а про мазок я думаю везде одинаково – мы тоже сдали в крайней срок, а через два дня (эт у них надо уточнить через скоко) приехали индивидуально забирать..( конфетки купить им при сдаче мазка – думаю пойдут на встречу)))
Пожаловаться
Полина null
Полина null
Санкт-Петербург
эх, не получится за конфетки, это не от них зависит((
Пожаловаться
Флегмата Флегматовна
Флегмата Флегматовна
Масяня
14 лет
Киев
так мы к начальству пошли