Второе Узи в ЖК

Я так настраивалась узнать кто у меня там живет… так ждала этого дня...

А узистка попалась не та что в первый раз, молчала все время, с таким лицом – как будто там что-то не так, три часа смотрела – потом сказала – все нормально, одевайтесь, резко отвернула от меня монитор, понаписала протокол, я говорю – а там видно было кто? а она – ну вы так вовремя спросили… надо было спрашивать пока лежала, и отвернулась… я вообще в шоке… вся в слезах ....

ну хорошо хоть – сказала – что «все нормально» – и то радует...

такое ощущение что я не ребенка пришла смотреть своего – а обувь сдавать обувному. Неужели непонятно что мне интересно все и узнать и увидеть… даже посмотреть не дала… коза(((((

А потом еще муж звонит – я ему рассказала – он – а че ты не спросила?? Да, действительно я ж на узи 35 раз иду, как это я не догадалась… тоже мне, поддержал....


Nobby
Nobby
Милана
8 лет
Краснодар
013890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти
 ну да… я когда сынульку носила, то все узи платно делала… и два раза в роддоме… так там врач, когда за денежку делал узи, такой любезный, все расскажет и побеседует и покажет все… а потом оказалась я в поталогии и бесплатно нас уже повели… так этот дядечка хмурее тучи был, и тупо выполнял свою «конвеерную» работу… не оч как-то все это наблюдать было… столкнись с таким, когда срочно надо, а денег нет, пожалеешь ещё… и ещё… у меня роды платные были, и чудно у меня врач ребенка приняла, прям, я не нарадовалась… и через год рожает у этой же тетечки моя подруга… бесплатно, так попала… и все прошло отлично, просто потрясающий человек она оказалась… людской фактор тоже имеет место
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Глеб
13 лет
Тольятти

Знаете девочки, а мне мой же врач, кторый в ЖК ведет мою беременность, делал узи… и я осталась доольна… он минут 20 все делал… и вагинальное, и полостное… потом опять по животу поводил… почки посмотрел, даже придатки… все мне показал… я, конечно, понимаю, что это от врача зависит, но так приятно, что мне такой попался… правда, полд не увидел, но на маленьком сроке не все разглядеть могут… так что вот, я довольная))

 

Пожаловаться
Nobby
Nobby
Милана
8 лет
Краснодар
повезло вам с врачом… вот были бы все такие, ответственные, а не тяп-ляп…
Пожаловаться
Тату
Тату
БудущийПрезидент
13 лет
Пенза
Именно поэтому, я решила ходить в платную клинику на УЗИ. там перед тобой экран, и все подробно показывают и рассказывают. можно привести кого то из членов семьи, и им тоже все покажут. хотя очень жаль денег, все-таки 700-900 рублей не малая сумма. но оно того стоит). А на бесплатном узи мне поводили полминуты по животу, прокричали размеры медсестре. отдали листочек и до свидания(. Когда они успели там что-то разглядеть, я не не поняла. Так что не пожалейте денег и сходите к платным специалистам…



Пожаловаться
Настя
Настя
Кострома

не переживайте!!! сходите платно на узи, это не вредно. зато будете спокойно расти дальше. а там вам всё сами скажут… скорее всего и спрашивать не придетсяя на второе узи тоже платно пойду. уже есть опыт из жк неудачный. так что больше не рискну туда идти, иначе боюсь поругаться с тетей этой.

вссего вам!!!!

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
я все узи делаю только платно. причем сразу делают и двухмерное изображение и на этом же сеансе 3Д посмотреть можно. весь процесс мне показывают на отдельном мониторе, с пояснениями, что просматриваем и находятся ли все показатели в норме. несколько кадров, и немного видео скидывают на диск, дома можно родным показать. с собой на прием тоже разрешают привести родственников. Кстати, на узи в 12 недель ходила, или чуть позже, так мне пол сразу определили… затем в 20 недель пришлось идти на УЗИ в ЖК, там вся процедура заняла 5 мин (в противовес 20-25 мин в платной клинике) и было сказано, что пол смотреть еще рано. настаивать не стала, в 22 недели в своей клинике даж фотку получила писюна моего мальчика=)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
сходите на платное узи) и мужа с собой берите!) вам все расскажут и покажут во всех подробностях. Как на кино сходите! У меня муж в восторге от таких походов! И фото дадут на память.
Через пару недель сходите. А то на следующем плановом в 32 недели уже не так интересно будет, на мониторе только частями можно будет разглядеть…
Пожаловаться
Nobby
Nobby
Милана
8 лет
Краснодар
спасибо, наверное так и сделаем. Пусть сам свои воспросы задает, раз такой умный…
Пожаловаться
Nobby
Nobby
Милана
8 лет
Краснодар

так мне на первом Узи другая женщина делала – она сама все рассказала, показала – сказала – сфотографируйте на телефон – если хотите (до этого я даже не додумалась сама). Я думала – в этот раз будет также.

Я понимаю что таких как я 100 тыщ – но это получается – я должна изучить всю спец. литературу и как в викторине ей поназадавать миллион вопросов о состоянии и здоровье малыша? кто из нас врач – а кто пациент, спрашивается… надо же по совести работу делать, а не так.




Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва
Мне тоже на втором узи нагрубили… и я тоже не знаю кто у нас… но у Вас еще 3 узи, ищите адекватного специалиста…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Радость
3 года
Липецк
У нас само УЗИ бесплатное, а чтобы сказали пол платно, 500р.И они спрашивают, будете определять или нет
Пожаловаться
:)Всё будет хорошо:) Аня
:)Всё будет хорошо:) Аня
Ванечка
13 лет
Псков
+1 У нас аналогично
Пожаловаться
Латыпова Ольга
Латыпова Ольга
Анастасия
14 лет
Илья
17 лет
Елисей
8 лет
Чайковский
я спервенцем на 2-м плановом так же, тетя злая такая попалась. А уже потом дяденька-всегда говорил кто там, сам. И показывал все и рассказывал.