Зубы😥

Это наверное больная тема🤕 на днях упала пломба, которую ставила в первую беременность в 28 недель. На этот раз пошла в стоматологию, решила заняться зубами, сказали ставить коронки на 4 или 5 зубов😥 ну думаю ладно и тут бац, я забеременела и отложила. Не скажу, что на беременность у меня прям сыпятся зубы, но вот то что пломба упала меня очень расстроило. Если в общем посмотреть зубов 7-8 есть которые надо лечить😥 и настроение упало очень. В наше время красивая улыбка дорогое удовольствие😥 и это очень сильно расстраивает. Может быть для кого-то это не так, но для меня это дорого. Просто захотелось выговориться.

Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент
113233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
VVV
VVV

Да, зубы это дорогое удовольствие. У моего мужа только одна пломба за всю жизнь и то прокусил что-то, потому что с детства часто навещает стоматолога, ухаживает, чистку делает и прочие процедуры, а мы, к сожалению обращаемся когда уже капут приходит и уже начинает болеть. Жаль что зубы не волосы, сломался — вырос новый ?

Пожаловаться
VVV
VVV

Ну и генетика тоже повлияла. У дедушки его, до сих пор свои зубы

Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент
VVV 

У меня плохая генетика тоже ? у дедушки хорошие были зубы, вообще не лечил. Но в него никто не пошел к сожалению. А у остальных плохие?

Пожаловаться
VVV
VVV
Зарема Эскендарова 

Вот и у меня, генетика плохая. Пока конечно же свои зубы, но пломбировала аж 4. А у родственников моих зубы вообще полетели. А со стороны мужа, все с зубами ? Надеюсь и удочки мужа генетика будет ))

Пожаловаться
Mummy Sid
Mummy Sid
Виктория
8 лет
Яна
15 лет
Волгодонск

Я уже наверно 80 потратила на них, берегу как зеницу ока.

Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент

Береги не береги итог один?все они портятся

Пожаловаться
Mummy Sid
Mummy Sid
Виктория
8 лет
Яна
15 лет
Волгодонск
Зарема Эскендарова 

Это да?

Пожаловаться
ИстинаВоМне
ИстинаВоМне
Мурманск

Угу, у меня похожая беда. Тоже около 8 зубов требуют лечения, на передние скол((. 1 зуб мудрости удалять (2уже удалила), и да очень дорого всё это.

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига

Увы но дорого? я вон на гигиену записалась, так 60€ вынь да полож? пломбы от 30€ за зуб, я уже молчу про что то более весомое? поэтому очень сьараюсь ухаживать, вот.новую электрощеьку выклянчила у мужа, а то моя умерла недавно. Как только без нее то привет налет, а следом камни, кариес и все в кучу?

Пожаловаться
Зарема Эскендарова
Зарема Эскендарова
Зайнаб
4 года
Дербент

Можете скинуть фото щетки?

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Зарема Эскендарова 

Мне еще не принесли… но вот ее картинка? она старенькая содель на батарейках еще? бесят меня аккумуляторы? эта браун db4010 вроде… у сестры какая то новее… насадки для них я на алике заказываю, там дешевле и качество ничуть не хуже?

Зубы😥
Пожаловаться
Тома Карпова
Тома Карпова
Олеся
18 лет
Никита
12 лет
Максим
4 года
Петрозаводск
Margarita 

Маргарита, а колгейт счетка электрическая плохая? За 600 руб которая, у меня дети ими чистят, нравится, вот думаю себе купить, жду акцию.

Пожаловаться
Margarita
Margarita
Роман
7 лет
Рига
Тома Карпова 

Про колгейт не знаю?