Когда выявляется Гипоксия?

Дорогие девочки! Очень много информации читала про гипоксию плода. Но ответ на свой вопрос так и не нашла. Скажите, на каком сроке ее можно определить, отчего она возникает и как бы не упустить момент. Дело в том, что на работе много курящих людей и практически постоянно приходиться быть пассивным курильщиком. Слышала, что присутствие в прокуренных помещениях – одна из возможных причин образования гипоксии. Ходила к врачу своему, она сказала что пока рано о чем-либо говорить. Слышала, при гипоксии назначают кислородные коктели. А можно их употреблять для профилактики? Помогите разобраться с проблемой.

Hella
Hella
Липецк
03895
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Баева Света
Баева Света
вообще от гипоксии курантил обычно назначают… он доставляет кислород в головку малыша..
а от курящих старайтесь подальше находится… полезного в этом точно ничего нет… хоть и были случаи, что женщины курили всю беременность, гипоксию им при этом не ставили и рожали они здоровых малышей… но лучше не рисковать… кто знает, чем это потом может аукнуться?
Пожаловаться
Ангелина Солнечная
Ангелина Солнечная
Яна
8 лет
Москва
мне врач уже сейчас для профилактики выписала таблетки какие то…
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
когда у мамы начинаются проблемы со здоровьем, например поднимается давление или отеки появляются, это сигнал о гипоксии.ранише 13-14 недель ее не обнаружить.кислородные коктели можно применять просто так, это очень полезно для обоих и посторайтесь все таки на работе ограничить дым, может быть поговорить с сотрудниками, чтоб они курили подальше от вас или самой кудато отойти или отсесть