определение пола на УЗИ

девчонки, подскажите какова вероятность определения пола малыша на третьем УЗИ.??? как у вас малыш лежал в момент узи?? и реально ли там увидеть пол??

МАРИШК@
МАРИШК@
Катерина
8 лет
Москва
1151190
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
вот почитайте статью по этому поводу  
Пожаловаться
Alla
Alla
Москва

нам (мы с мужем вместе ходили) сказали еще на 12 неделе, что мальчик с вероятностью 99%. очень приятная и внимательная врач молоденькая была:) с нами вместе радовалась. так приятно было:) А в 21 подтвердили. правда врач другая, напротив, очень неприятная и по моему, не слишком профессиональна… хотя делали там же.

Пожаловаться
Регина Бакирова
Регина Бакирова
Жасмин
10 лет
Набережные Челны
У меня через неделю первое плановое узи, хороший врач сюдя по отзывам, хорошая клиника. Очень страшно… Дам знать если вдруг смогут увидеть пол малыша, хотя вряд ли поверю на 100%, разница на таком сроке между мальчиками и девочками очень небольшая, в некоторых источниках пишут что вообще в 12 недель половые органы еще не сформированы.



Пожаловаться
Анталия
Анталия
Даниил
20 лет
Матвей
12 лет
Кривой Рог
вообщето  говорят что при первом узи в 12 недель уже можно узнать кто там, неужели никому в 12 недель нескозали пол?
Пожаловаться
Наташа Сухаревская
Наташа Сухаревская
Ровеньки
ну по идее со 100% точностью должны сказать, если покажет. мне сказали на 20 неделе, причем категорично – девочка. за время узи доця все время крутилась и врач несколько раз подтвердила, что девочка.
Пожаловаться
Елена Таргаева
Елена Таргаева
Кемерово
У меня врачи 2 раз ошиблись, первый раз когда я была беременна дочерью, мне на узи сказали мальчик, и второй раз когда я родила сына,  узи показали что девочка. Вот так может только у меня врач ошибаеться и сейчас чтобы узнать пол ребенка по узи нужно заплатить 350 руб.
Пожаловаться
Кощеева нина
Кощеева нина
Дарья
13 лет
Пермь
У меня определили на третьем узи пол ребенка и оказались правы, но на 100 процентов никогда нельзя надеяться)))



Пожаловаться
Полина
Полина
Санкт-Петербург
мне на втором узи сказали, что вроде девочка, но в то же время не точно, потому что ножки были в поповине… говорит, может что и закрыла или закрыл))) так что на 3-м сказала, будет видно.., но не факт… как ляжет)))
Пожаловаться
Маняша
Маняша
ВАШ
11 лет
Нижний Новгород
мне на 2 определили. на 3 подтвердили. лежит у меня всю беременность головой вниз.
Пожаловаться
 lisa
lisa
eto ot malisha zavisit .u menya  pered 6 mes tolko pokazal
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Ой, а моему вот не нравится когда ему УЗИ делают, начинает черезчур сильно активничать)))) уварачиваться!!! Но тем неменее мне уже на 22 нелеле сказали что там 100% мальчуган!!! Сегодня делали скрининговое УЗИ, так там даже мне показали)))



Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
у нас на втором уже сказали в 16 недель, все зависит от профессионализма узиста, он вас может покрутить и малыш само собой развернется и посмотрите
Пожаловаться
наталья-мама-жемчужинки
наталья-мама-жемчужинки
Маргарита
13 лет
Рыбинск
у меня обоих на втором определили, хотя детки и на 2м и на 3м могут отвернуться и не показаться
Пожаловаться
Анна
Анна
Казань
У моего четко видно было. Лежал головкой вниз и попой кверху
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
9 лет
Самара
мы недавно делали.лежала так что видно все было))))на 2 и 3 узи сказали что девочка.Потом отвернулась совсем, тогда бы врач не увидела пол
Показать ещё