Клиника акушерства и гинекологии Российской военно-медицинской академии!!! санкт -петербург…

Девченки подскажите кто нибудь рожал в этом роддоме? на каком сроке с ними заключить договор и что для этого нужно? муж военный, хочу рожать в этом роддоме, у меня должно   быть плановое кесарево, делали там кому нибудь кесарево? и как все прошло?

Клиника акушерства и гинекологии Российской военно-медицинской академии!!! санкт -петербург…


юленька
юленька
андрюшка
17 лет
настенька
11 лет
Виктор
6 лет
Кронштадт
0121366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
галина Иванова
галина Иванова
Санкт-Петербург

А подскажите может кто знает. У меня 23 нед. бер. плохие анализы резус комфликт хотят положить в больницу в Архангельске, но я не хочу т.к. сама из Питера жена военного. Могут ли меня принять на таком маленьком сроке?

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
8 лет
Калининец
Девочки подскажите, а если кесарево не будет, то когда ложиться в роддом? просто сама буду жить в Сертолово, а муж военнослужащий? и вообще можно ли туда лечь заранее?
Пожаловаться
юленька
юленька
андрюшка
17 лет
настенька
11 лет
Виктор
6 лет
Кронштадт
в 36 недель приходишь туда со справкой что жена военного, и с обменной картой и со всеми последними анализами и заключаешь договор на роды это в консультации  , тебя там посмотрят, в 39 недель ложишься на дородовое, а если раньше начнется, звонишь в родильное отделение и говоришь что схватки   начались, вызываешь   скорую и едешь… врачи там очень хорошие, отношение и к тебе и ребенку отличное))))я осталась довольна роддомом, как будто не в роддоме а на курорте была))))