38 недель

38 недель
Все родят, а я останусь 😁 не знаю кому как, но меня это ожидание убивает, но могу сказать как многие твердят: наслаждайся пузиком и беременностью! Как можно наслаждаться болями в пояснице, изжоге, отекам, ночным горшком по 50 раз. Что в первый, что во второй раз мне это не доставляет удовольствия, да и страх этот родов, когда приспичит, а куда старшего деть, пусть муж с ним будет, а как же я, а я что одна рожать буду, третья партнера отказывается, а вдруг и эта сольется, а вдруг не дозвонюсь, короче, не наслождаюсь я нифига. Началась тюленья жизнь, все время сплю, своих выганю и дальше спать до победного, пока не вернуться. Не знаю опустился живот или нет уже, намеков и предвестников родов нет, особенно сидя дома. Единственное когда лежу чувствую там как будто что то вставили, не скажу дискомфорт, но что то там не так) выделений в виде слизи нет. Короче жду пдр 29 🤣 дочка спит почти постоянно, если бодрствует то у меня искры из глаз от ее активности. Неделю назад была на плановом приёме, ничего нового не делали и не сказали, все по стандарту, моча, кровь, давление, цтг, беседа с гинекологом, на все вопросы один ответ, на вашем сроке это нормально! Завтра у меня др, сделали мне подарок в виде планового приема еще и на кресле! Не хочу на кресло( к появлению ляльки все готово, ждем подушку только для кормления, возможно завтра придет

Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель
1060241
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Оля
Мама Оля
Сыктывкар

А у меня плановое кесарево 21 числа, малыш попой сидит и большой. А так предвестников никаких) хотя врач говорит, что воды могут пойти в любой момент

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Санкт-Петербург

Девочки я с вами))) я тоже… Нет никаких предвестников. Ничего не болит. Только спать не могу ночью, что то все не то, то живот мешает, то она как то перевернулся, что мне на боку больно…
Так что мне еще ходить 10 дней до пдр

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Я бонусом еще на горшок 100 раз на ночь бегаю, потом маюсь уснуть не могу, потому что у кого то дискотека

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Санкт-Петербург
Ирэн Франческа 

У меня горшок 1 раз за ночь слава богу.

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде

те, кто наслаждаются беременностью, скрытые, ну или явные мазохисты, я считаю...? ну нечем, нечем совершенно наслаждаться, это же ужасное состояние, особенно в самом начале и в самом конце)))
у меня тоже никаких предвестников, уже 39 почти. пдр 26.01, через 10 дней…
мне кароче кажется, я перехожу, до упора будет сидеть, до 42 недель ? эта беременность решила под самый-то конец меня окончательно добить.

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Ой меня таксикоз долбил долго, потом живот сразу появился и тяжело было в штаны влезать, сейчас все прелести просто как на подбор, скорей бы уже… У меня почему то сейчас после завтрака тошнить пол дня стало, тяжесть в желудке

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде
Ирэн Франческа 

у меня тоже нечто подобное, то ли тошнота, то ли хз что, сама не понимаю, какое-то чувство на желудке отвратное?
любимый токсикоз вернулся по-ходу))))




Пожаловаться
Верю
Верю
Инаят
1 год 9 месяцев
Павлодар

И я уже дождаться не могу ((( чего там сидеть вес набирать, нужно вылупляться уже. Да и я толстею не по дням....

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Тоже боюсь что щеки отьест, а мне расплачиваться, там в 34 уже щекастая дама была

Пожаловаться
Имани
Имани
Лия
5 лет
Хайде

Оу)у меня тоже пдр 29))ждун включен)))

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Надо же как совпало) посмотрим кто первей)

Пожаловаться
Настя
Настя
Екатеринбург

Ох, и я с вами…

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Добро пожаловать в клуб ✊

Пожаловаться
Евгения Женина
Евгения Женина
Андрей
11 лет
Алиса
7 лет
Анечка
5 лет
Пенза

Старшего деть ..))) я вся издёргалась как муж справится с тремя!!! Школа, сад, секции ???. Младшей 1,9 ?… ночью кормить, попу мыть ( на горшок не ходит), еду варить ??. ))) я молюсь что бы в пятницу рожать пошла а в понедельник вторник дома уже )) в выходные попроще ему ))

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Для мужа будет целая школа жизни, его трясет там по ходу. Я молюсь чтобы днем родить, ночью вообще не надо мне..

Пожаловаться
Ирина Конаплева
Ирина Конаплева
Ульяновск
Ирэн Франческа 

А почему ночью боитесь? Я все лесу свою заядлую молочницу и сегодня испугалась не на шутку когда вставляла свечи что то очень мягкое а потом резко твёрдое я хз что это

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель
Ирина Конаплева 

По среди ночи ребенка не на кого оставить, будить жалко. Боги, страсти какие, гинекологу скажите, что это может быть то

Пожаловаться
Евгения Женина
Евгения Женина
Андрей
11 лет
Алиса
7 лет
Анечка
5 лет
Пенза
Ирэн Франческа 

Не совсем поняла) мужа будить не охото?

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель
Евгения Женина 

Сына, мужу пинка под жо.пу ??




Пожаловаться
Parvina
Parvina
Самарканд

Ой девочки у нас одинаковые недельки и одинаковое состояние, нетерпение и усталость, боли и колики)) хотя терпели целых 9 месяцев, а на неделю сума сойти можем))) Родим скоро, скоро беременняшки))

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Это точно, неделя максимум две, а нервы на пределе уже))))

Пожаловаться
Parvina
Parvina
Самарканд
Ирэн Франческа 

?? ох уж эти нервы наши, 100 раз меняются)))

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель
Parvina 

Ага, 5 минут назад в гневе была, а потом сидишь на рекламой памперсов рыдаешь ?

Пожаловаться
Parvina
Parvina
Самарканд
Ирэн Франческа 

Даа, вчера обматерилась мужу, он обиделся, а я сегодня хожу как ничто не бывало))). Надо теперь что-то сделать чтоб не обижался)))

Пожаловаться
Ирина Конаплева
Ирина Конаплева
Ульяновск

Ой как я хочу родить))) ждём )))

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Я тоже вот хочу по быстрей, но сами роды пугают. Первые то были в другой стране и совсем по другому. Тут чего ожидать я не знаю. Еще и машины нет по попой

Пожаловаться
Уберегов Явы
Уберегов Явы
Ума
5 лет
Хасавюрт

Тоже самое ???? только ещё давит сильно… Как будто щас вылезет от туда. Очень больно

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Мне не больно, но что то новое чего не замечала, как будто что то есть в промежности

Пожаловаться
KatrinTs
KatrinTs
Смоленск

У меня что-то тоже никаких предвестников особо нет ? каждый день на низком старте блин ?

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Предвестников нет, а выйти из дома на большую дистанцию страшно, вдруг прижмет ?

Пожаловаться
KatrinTs
KatrinTs
Смоленск
Ирэн Франческа 

Вот-вот ? поэтому решила завтра совершить маленький набег в салон, чтобы маникюр-педикюр сделать хоть )

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель
KatrinTs 

Да да, читала пост, думала рожаешь ?

Пожаловаться
KatrinTs
KatrinTs
Смоленск
Ирэн Франческа 

Нет пока ?♀️??но об этом тоже напишу ?




Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Фёдор
5 лет
Рассказово

Завидую вам))) у меня времени нет побыть тюленем))) А вторые роды более непредсказуемые, чем первые. Сейчас никаких предвестников, а в ночь схватки, воды и погнали в роддом)))

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Мне такого не желательно, только не ночью....

Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Фёдор
5 лет
Рассказово
Ирэн Франческа 

Эх, если бы все было, как нам нужно(((

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель
Анна Попова 

Попробую договориться с мадам)

Пожаловаться
Paradise
Paradise
Стамбул

Как классно!))) а нам только мечтать дойти до 38 нед. Темновато… Легких родов :) скорых)

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Доходите, когда осознаете что надо готовиться уже, время пролетит. У многих так. Сейчас я абсолютно готова и время опять потянулось

Пожаловаться
Алсу
Алсу
Бугульма
Ирэн Франческа 

8месяцев мне удавалось наслаждаться беременностью, но девятый месяц вообще все поменял ? очень тяжело, тоже сплю целый день, потому всю ночь хожу ?? самое тяжёлое для меня все же сейчас ночь (((

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель
Алсу 

Мда, спать вообще невозможно стало, мне иногда кажется что я целую вечность переворачиваюсь, кости ломит...

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Кривой Рог

Я такая самая все болит до Ужаса какое здесь может быть наслаждение (((

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

Вот и я о том же, чем тут наслаждаться? Я уже говорю, лучше недосыпать, за то сама одеться могу, согнуться и разогнуться, мостик сделать и 3 сальто до магазина

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Кривой Рог
Ирэн Франческа 

Это точно ???

Пожаловаться
Eritarika
Eritarika

А я так рада, что меня выписали и разрешили доходить до 40 ? а то там через одну стимулировали… слава богу анализы и ктг хорошее, у ребеночка есть время самому собраться ???

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель

У нас по анализам тоже все хорошо, Слава богу, тут до 40 недель дают ходить и по идее есть еще 2 недельки и так поняла на стимуляцию

Пожаловаться
Eritarika
Eritarika

Я наверное так говорю, потому что после 30 недели мне стало намного легче. Да, боли в пояснице, промежности, все вот это. Но это для меня кайф и отдых по сравнению с нервяками и кучей вскрытых болезней, нервов до 30-й недели…

Пожаловаться
Eritarika
Eritarika
Ирэн Франческа 

Мне до 42 не дадут ходить, как я поняла. Поэтому я рада что еще хоть неделька у меня теоретически есть

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель
Eritarika 

Ну это конечно так, первая беременность вообще пролетела, только ровно за месяц я устала реально. Тут наверно с самого начала я устала. Совершенно другая беременность. Но главное хоть и были болячки, но излечимые

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель
Eritarika 

Почему?

Пожаловаться
Eritarika
Eritarika
Ирэн Франческа 

Из-за плаценты

Пожаловаться
МаргоРита
МаргоРита
Лариса
24 года
Виктор
9 лет
Екатерина
33 года
Владимир
28 лет
Ганно́вер
Ирэн Франческа 

После 40 недель дают тут 10 дней

Пожаловаться
Ирэн Франческа
Ирэн Франческа
Принцесса
5 лет
Кассель
МаргоРита 

Шанс родить)

Показать ещё