ДИАЗОЛИН во время беременности при кожном зуде.

Девочки, скажите пожалуйста, кто принимал или принимает диазолин, есть ли какие либо побочки? Какую вам дозировку прописывали и долго ли вы их принимали. 


Прочитала аннотацию на них и напрягает, что не рекомендуется во время беременности… но меня в то же время утомил уже кожный зуд… я из-за него уже месяца 2 не сплю(((

ДИАЗОЛИН во время беременности при кожном зуде.

Читайте также: кожный зуд при беременности


Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
0129523
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нютанна
Нютанна
Святослав
19 лет
Кирилл
11 лет
Георгий
5 лет
Минск
Лет 15-20 назад страдала аллергией. При первой беременности диазолин уже не помогал. После родов из-за сильных высыпаний и зуда в роддоме давали  димедрол… Все ок. Диазолин — один из самых слабых антигистаминных препаратов. Но лучше не увлекайтесь, пейте тогда, когда действительно уже  невмоготу. Т.к. антигистамин не убирает причину, а снимает симптомы.   После родов займитесь чисткой организма (кишечника), иначе может пойти не желательный прогресс. 
П.С. Антигистаминные препараты вызывают привыкание. Не увлекайтесь…  
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
спасибо
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Канск
Я половину беременности зудом на ногах мучелась, до крови все раздирала.
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
ну вот и я с 22 неделек где то… тока пока не раздираю их. 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Канск
У меня где-то на 20 неделе началось, врач сказала, что дальше хуже будет, так и было, как вспомню аж страшно, кровь на биохим на всякий случай сдавала, чтобы исключить увеличение печени. Называется это-зуд беременной, у меня реакция такая на плод была. Мазала каким-то кремом, не помню название, но его при беременности можно было, протирала ножки раствором соды. А вообще я на тот момент исключила все препараты с противопоказаниями беременности. Здоровье малыша дороже, лучше поискать замену. Но это мое личное мнение, решать конечно Вам.
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
Что с результатом крови на биохимию было?.. А то у меня в последнее время прямл ребра болят с правой стороны… там где печень.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Канск
Все хорошо было, просто реакция организма на беременность. А вообще говорят еще, что когда зуд проблемы с печенью. Может тоже ждать, чтобы исключить.
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Вадим
22 года
Сафия
11 лет
Эмиль
6 лет
Данияр
6 лет
да… скорее всего буду сдавать на биохимию… во вторник на прием к Г.
Пожаловаться
виктория чепурко
виктория чепурко
Омск
вспомните название крема умоляю!!!
Пожаловаться
виктория чепурко
виктория чепурко
Омск
вспомните название крема умоляю вас!!!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Екатерина
19 лет
Игорь
11 лет
Щелково
послушаю… я думала одна такая…
Пожаловаться
Дина Новицкая
Дина Новицкая
Новосибирск
Собственно вопрос скорее к специалисту, ведь можно ли применять диазолин при беременности решает он… мало ли что написано в аннотации.