8 нед.3 дня самочувствие не очень то радует

Будущие мамы по максимуму ощущает все признаки и симптомы беременности, самым типичным из которых становится токсикоз (вот и у меня токсикоз все сильнее и сильнее )🤢 это состояние головокружения..,,, тошнота рвота 🤮 (словами не передать ). Рвота, все время (успокаиваю себя тем что, как я долго ждала Малыша переживала 🙏)Слабость, сонливость, 🛏 излишняя раздражительность😡😤 и эмоциональная неустойчивость 😢– все эти ощущения заставляют конечно помучиться. 🙏(Но ничего все пройдёт! Самое главное чтобы с малышом все было хорошо 👌🏻) Просто когда иногда рвоты сильные боюсь что, малышу плохо там 😢… Определенные неудобства доставляет мне и нагрубающая, растущая грудь, однако с этим состоянием придется свыкнуться, 😊😍ведь молочные железы будут увеличиваться в течение всей беременности🤰🤱🏻
Помимо раннего токсикоза, который нередко досаждает меня боль в спине в области таза и бедер, что объясняется раздражением седалищного нерва.😯 Давит растущая матка и на мочевой пузырь, в связи с чем хожу часто в 🚽
А ещё по ночам сплю тревожно 💡🚨(врач мой сказала что если буду сильно плохо спать нервничать по осторожности пить валериану на крайн случае..,, но, я боюсь 😟)
Все да не то все да ни как вокруг для меня (((( 😫 волнуюсь переживаю боюсь за малыша )

Гуля
Гуля
Симферополь
07150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Минск

У меня те же проблемы сейчас) состояние оставляет желать лучшего, но ничего не поделать) меня спасает завтрак в постели в положении полулёжа))) вычитала где-то, что многие спасаются так и мне тоже помогает, хоть и кажется странным, но еда заходит намного проще, чем сидя за столом)

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Симферополь

Надо попробовать тоже ??

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Елизавета
4 года
Советский

Так задумано природой, не переживай ? Малышу не навредит. Главное конечно, чтобы кушать могла. А не вся вся еда за весь день шла обратно.
Все будет хорошо ?

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Симферополь

Спасибо большое за поддержку, в том и дело что, все в обратку запахи уже никакие не могу переносить ?

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Елизавета
4 года
Советский
Гуля 

А я сейчас болею, нос весь в соплях, вообще не чувствую запахов.
Это временно, пройдёт
У меня с сыном в 12-14 недель токс закончился.

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Симферополь
Катюня 

Скорейших выздоравливание вам ? надеюсь скоро все пройдёт берегите себя ?

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Елизавета
4 года
Советский
Гуля 

Спасибо большое ?