ОРВИ на раннем сроке беременности

Вторая беременность начинается с одних переживаний… на 3-4 недели Б болела и пила антибиотики, дальше узнала, что беременна, меня в женской консультации пугали пустым плодным яйцом, дальше пошла отслойка, образовалась небольшая гематома, лежу-принимаю гормоны, перед Новым годом воспалилась атерома на груди ( пришлось срочно удалять под местной анестезией ), сейчас заболел муж и заразил меня, лежу с соплями и температурой… до первого скрининга 10 дней и я на нервяках, как там малышок, сильно ли вся эта дрянь влияет на его состояние (((( у кого есть схожие истории?

Polina
Polina
Сочи
04156
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лера
Лера
Виктория
5 лет
Минск

Во время первой беременности удалили кисту па попке))) мы не знали что беременная. 5 дней до операции антибиотики, 5 дней после внутривенно по 3 раза в день. 2 раза болела с темпой, диким кашлем, уменьшение шейки матки с 7 месяца, боялись не дохожу.в карте везде писали угроза прерывания. Родила по срокам. Стремительные роды, двойное обвитие, сына сутки на капельнице. На учёте у невролога… малыш мой с 9 месяцев ходит, умочка страшная, разговаривать очень рано стал, в 3 года сам букву Р стал выговаривать. Сейчас 2 беременность, запуталась уже сколько раз балета, на 27 неделе начались почечные колики, потом гайморит с антибиотиками, болела пару раз с темпой и диким кашлем… эх… Вот ждём, что получится в этот раз))

Пожаловаться
Dreamer
Dreamer
Москва

Капец)) ну вы сильная какая)) это очень круто ?? малышку все не почем )) так держать ?

Пожаловаться
Лера
Лера
Виктория
5 лет
Минск
Dreamer 

Спасибо большое

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Иркутск

Да все болели и на ранних и на поздних сроках. Дай бог все обойдётся. Опасно конечно на ранних, так как идёт зачатка организма.