Роддома Нижнего Новгорода

@Какой выбрать? Скоро пора бы уже определиться, а я ничего не знаю(

Критериями моими являются:

  – возможность родов с мужем (не знаю, где у нас практикуется и платно ли или бесплатно)

  – совместное пребывание с малышом после родов

Под эти критерии, судя по инетной информации, подходит 1 и 7 роддом… вот не знаю, как там? Первый меня смущает тем, что там постоянно стафилоккок и находится он на Варварке, что не удобно после для встречающих (не знай где парковаться, всё сумбурно в этом плане) Но по прописке отношусь к нему, потому туда легче договориться..

Кто рожал в этих роддомах, что вы знаете о партнёрских родах? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и знаниями..


Маффи
Маффи
Нижний Новгород
13582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Новгород
У меня подруга месяц назад в 7-ом родила. Отзывы положительные, как в предыдущем комментарии. А 1-й какой-то маленький. Я пока тоже к 7-му склоняюсь.
Пожаловаться
Настенька Столярова
Настенька Столярова
Елизавета
16 лет
Нижний Новгород

Я рожала в 7. Рожаешь там в отдельном боксе. В нём стоит кушетка и рядом стол, где рожать. Ребёнок с тобой, даже бесплатно. Платно стоит 8000 руб. В эту сумму входит: роды с мужем, платная палата. В палате холодильник, телевизор, эл. чайник. Душ и туалет в каждой палате, даже бесплатной. Советую его. Мне понравилось. Оба раза рожала там. Первый раз была тяжёлая беременность, ребёнок родился тяжёлый, там мне спасли дочку.

Пожаловаться
Маффи
Маффи
Нижний Новгород
то есть, мужа можно позвать только если одновременно заказать платную палату? А просто он придти не может?