Что же это?

Девочки здравствуйте. Сегодня уже 13 день задержки. Нахожусь в больнице. ХГЧ растет на 14 ДПО был 113 а на 16 -300. Вроде рост нормальный. Но на узи до сих пор не находят эмбриончика, делали уже 2 раза на 14 ДПО и на 17 ДПО. Побаливает животик то справа, то слева – но боли не резкие а скорее ноюще-тянущие и отдают в спину, выделений нет. Врачи ставят подозрение на внематочную. (У меня уже была одна внематочная и все симптомы были совершенно другие). Может ли что-нибудь болеть в животике при нормальной бер-ти? и почему до сих пор не видно малышика?

Мариша
Мариша
Архангельск
012594
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Поздравляю, Мариша!!! Будем растить животики!!! 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Урааааааааааа! Нашлась моя потеряшка!!! Нам по узи поставили 4 недели, а не 6!!! Ну, слава богу!!! Счастливаяяяяяяяяя!!!
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Архангельск
Ирина, у меня тоже нашли 6 мм, соответствует 5 неделям. Это такое счастье!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
внематочные тоже по-разному себя проявляют. У меня вообще ничего не болело, чуть мазануло коричневым, но буквально на след. день на дюфастоне всё прошло. В больнице беременность 5 дней искали, потом какой-то умный врач всё-таки увидел её в трубе (((((( Конечно, не стоит расстраиваться раньше времени, но нужно быть готовыми ко всему. Единственная надежда сейчас на то, что была поздняя овуляция, и эмбрион ещё не спустился.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Да, слава богу, уже 5 лет нам!!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград
а почему не обозначаете, что уже есть ребёнок на линеечке?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
P.S.Выделений никаких у меня нет, а вот живот болит, и в спину сегодня отдает, хотя с первым было тоже самое!!!
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Архангельск
с первым – то есть была нормальная беременность?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Я не знаю на какой день было оплодотворение!!! Месячные последние были с 14 июля!!! хгч сдала 19 августа – 562, в динамике ещё не смотрели!!! Узи делали 17 авг – ничего нет, и второе делала вчера(21 авг) – опять ничего!!! Кстати, я тоже пролежала в больнице неделю, там мне сделали ошибочный анализ хгч ( не обнаружен), и  выписали домой с диагнозом нарушение менстр. цикла, сказали, что у меня дисфункция яичников!!! Чему я не поверила (ведь 9 тестов показали берем) и сама пошла платно сдавать анализы!!! Как оказалось не зря!!! Теперь жду, когда моя потеряшка покажется на узи!!! Надеюсь не внематочная!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
У меня ситуация ещё похлеще!!! Уже 2 недели задержка, тесты и хгч показали беременность, а на узи не видят!!! В среду пойду на повторное!!! Но узистка сказала, что при  внематочной должны быть выделения темные и жидкость за маткой скапливается!!! У меня нет ни того, ни другого!!! Но по срокам эмбриончик уже должен показаться в матке!!! Вот и не знаю, чего ждать!!! А живот у меня с первым тянуло до недель 20!!! Врач говорил связки тянутся, отсюда и боль!!! А какие симптомы были у вас при внематочной????
Пожаловаться
Мариша
Мариша
Архангельск
сильнейшая боль в животе, вот только я не знаю с какого дня боли начались, сильная слабость, головокружения ну и конечно выделения (начались месячные в срок и долго мазало 10 дней) тогда я сразу в один день узнала что беременна да еще и внематочно. А еще грудь набухла сильно. А какой у тебя ХГЧ, ты его в динамике смотрела? и узи на какой день делала после предпологаемого оплодотворения? На сегодняший день у меня тоже почти 2 недели кстати.
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Чебоксары
У меня болел первые недели, скорее всего может аппарат узи не видит эмбрион, и срок еще очень маленький, думайте о хорошем, удачи вам!
Актуальные посты
стишок про каблучки
пюре кабачок какое лучше