неясность с анализами

 У меня задержка вторую неделю, до этого никогда задержек не было!!! С первого дня делаю тесты – все положительные!!! Причем один ярче другого по нарастающей!!! Сходила к врачу ( тянуло живот), врач сказал матка на 5 недель, отправил в больницу!!! Там сделали узи – не видно ничего, сдала кровь на хгч – не обнаружен!!! Выписали домой с диагнозом – нарушение менструального цикла!!! Но тесты то все положительные!!! Могли ли перепутать анализ в лаборатории, на узи то ещё может быть не видно!!! Ничего не понимаю!!! Что делать то?????


Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
08550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Мурманск
у меня была поздняя овуляция, врач на узи, беременость была 5 недель, плод приняла за кисту, меня выписали так и не установиви беременность сказали переделать узи через 10 дней – оно и подтвердило беременность, на будущие решила, что не буду так рано делать узи, столько было пережианий. вместо плода врач на узи увидела кисту,
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Всё начинает проясняться!!! хгч у меня 562!!! Значит где-то берем. есть, сегодня слетала на узи уже – ничего пока не видно, но врач сказала на внемат. непохоже, да и полости матки есть пустое местечко, где похоже и будет эмбрион!!! Видимо поздняя овуляция была и маленький срок сейчас!!! В среду пойду на повторное узи!!! Сказали жди, пока не покажется твоя потеряшка!!! Буду ждать!!! Надеюсь, что всё будет хорошо!!!

Пожаловаться
наталья
наталья
вероника
13 лет
Набережные Челны
мне на этом сроке на узист сказал что у меня киста инет ни какой беременности хотя тесты тоже положительные были.сейчас 17 недель. а страшилки в интернете лучше не читать 



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Мой голос мне твердо говорил, что я беременна, пока я не начала штудировать инет, где кучу всяких страстей начиталась!!! Уже не верю сама себе!!! Вечером напишу, что да как!!!
Пожаловаться
анечка светителенко
анечка светителенко
Воронеж
Напиши, как результат. Меня тоже в 5 недель домой отправили. Сказали, недели 2 ждать. Точно пока никто не определит. А что тебе внутренний голос подсказывает?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Ой!!! Девочки, надеюсь!!! В инете начиталась, что тесты погут путать хгч с другим гармоном, и показывать две полоски, а такой сбой может означать дисфункцию яичников!!! Хотя до этого никаких проблем с циклом не было, вот и сомневаюсь!!! И тестов уже 9 штук сделала!!! Сегодня вечером будет ответ хгч(платно пересдала)!!! Надеюсь на чудо!!!
Пожаловаться
Алекс
Алекс
Удачи!!!
Пожаловаться
Зюзюка Барбидонская
Зюзюка Барбидонская
ЗюзюлькаАнечка
10 лет
Королев
наверно немного подождать, ошибки конечно к сожалению, а в вашем случае к счастью бывают! Удачи!!!