узи 12 недель

девочки подскажите-что нужно для узи в 12 недель-я не уточнила у врача-а мне в понедельник идти… будут датчиком изнутри делать??? нужен пустой мочевой пузырь или полный???

Рубрика УЗИ
Кристина
Кристина
Влада
13 лет
Москва
09721
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюшана
Ксюшана
Блондинчик
10 лет
Москва

я перед походом сходила в туалет, но узистка мне все равно язвительно сказала, что можно было и сходить в туалет… вот… я ничего не поняла, тому что я была она не поверила

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
24 года
Сергей
13 лет
Фрязино
узи будут делать снаружи. я с полным ходила, но вроде не обязательно- срок уже нормальный.хотя врачи – да… ничего не объясняют…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Никита
26 лет
Владислав
28 лет
Улан-Удэ
А я в два кабинета заходила: сначала с полным мочевым и с пеленкой – сверху смотрели, потом сказали опустошить мочевой и с презервативом на датчик. А вот в 22 недели там только сверху смотреть будут.



Пожаловаться
Ольга Сафари
Ольга Сафари
Тимур
10 лет
Эмиль
7 лет
Сладкая
5 лет
Ростов-на-Дону

мне делали трансвагинально, я кстати спрашивала у доктора, она мне сказала что внутреннее не опасно и малыша можно до родов так наблюдать...

Пожаловаться
Бяка-бука
Бяка-бука
Букочка
5 лет
Днепропетровск
мочевой пузырь не полный. мне смотрели по животу, хотя, как читала на этом сайте, у многих смотрят вагинально
Пожаловаться
Ната
Ната
Зайка
21 год
Лисенок
13 лет
Иван
7 лет
Москва
а мне назначили скрининг-УЗИ 11-12 недель, сказали принести 2 презика для внутривлагалищьного исследования и пеленку.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Влада
13 лет
Москва
спасибо девчонки)
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Мария
13 лет
Москва
Сверху. Мочевой не важен
Пожаловаться
Луиза
Луиза
Зеленоград
Датчиком уже будет сверху смотреть, а пузырь беременным уже не нужен полный, матка уже высоко.