Сообщество закрыто

целлюлит- когда можно начинать процедуры

Всем доброго дня, после родов вес ушёл, а вот целлюлит не покинул меня. Он и до беременности был, но не сильно заметно, а сейчас гораздо хуже стало. На домашний уход время и деньги тратить не вижу смысла, планирую на процедуры походить в салон. Но вот вопрос- на какие, что посоветуете и когда можно начинать? Я на гв, ребёнку 1,5 мес. сильно болезненные посещать не хотелось бы, не хочу стрессовать, впечатлений от родов мне хватило надолго🙄


Ксения
Ксения
Москва
011671
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
наталия прекрасная
наталия прекрасная
виктория
14 лет
Даниил
10 лет
Савелий
7 лет
Екатеринбург

Вот мои чудо средств а.отлично помогает

целлюлит- когда можно начинать процедуры
Пожаловаться
Котофеевна
Котофеевна
Нет
1 год 8 месяцев

Не сильно горит от них тело?

Пожаловаться
наталия прекрасная
наталия прекрасная
виктория
14 лет
Даниил
10 лет
Савелий
7 лет
Екатеринбург
Котофеевна 

Да нет

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва

Думаю через пол года можно, а сейчас осторожно, не прислоняйтесь к столам, ванне, у меня остались вмятины, до сих пор (4года), когда мыла ребенка в ванне, прислонилась к борту и на ногах остались полоски, они сами не уходят

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Если до беременности было немного и кормите грудью-многое пропадет само. Я сама удивилась




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Lpg оч эффектино, но вроде нельзя на гв

Пожаловаться
Елена
Елена
Петрозаводск

Та же проблема, хотя у меня и вес ещё не ушел. Позвонила массажисту, она сказала, чтобы приходила через 4-5 месяцев. Но у меня КС.

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

К массажисту походите. У нас в Перово есть один, к-нему толпы со всей Москвы ездят,, но он в перово. Делает очень приятно))

Пожаловаться
Счастье
Счастье
Балашиха

А где в Перово? И как зовут массажиста?

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
Счастье 

Забыла за 2 года, как зовут (( Сергей вроде. Вот сайт салона,, спросите про него.

Пожаловаться
ксюня
ксюня
Херсон

Открою вам большой секрет — все процедуры, посвященные борьбе с целлюлитом, достаточно болезненные. А если у вас от родов остались впечатления, то для вас — вдвойне.