Сообщество закрыто

Секс после КС

Сегодня не выдержали занялись сексом с мужем, правда в презервативе))) сначала еле вошел, такое ощущение, что у меня там все срослось ахахаха)) в общем все хорошо и по ощущениям ничего не изменилось! Находим плюсы от экс, как сказала моя подруга- зато устричка как у нерожавшей))))

Gigi
Gigi
Малявка
6 лет
5241539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vikos
Vikos

Писец. Вы думаете врачи дураки что запрещают при кс сексом заниматься дольше чем при ер?
На матке шов. Вы когда оргазм получаете матка меняет свою форму. Плюс если у вашего партнёра член не 5 см — то есть шанс достать до той самой матки во время полового акта.
А теперь представьте, что у вас лопается шов на матке. И вместо 6-8 недель которые ЗАПРЕЩЕНО заниматься сексом ( не "не рекомендуется") у вас срок реабилитации увеличится вдвое. Ну если понравилась операция и кайфанули — то вперёд.

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Малявка
6 лет

Матка меняет свою форму при организме?)) первый раз такое слышу. Она просто сокращается так же как и при кормлении грудью. И как можно членом до матки достать? Тогда бы и при беременности нельзя было заниматься сексом. Если бы шов так легко мог "лопнуть", то тогда не разрешали бы вставать с кровати после операции через несколько часов.

Пожаловаться
Vikos
Vikos
Gigi 

Ну сходите к врачу и спросите. У гинекологу любому. И я не знаю где вы рожали но 6 часов после кесарева минимум вставать не разрешают. Ну а как членом достать — откройте учебник анатомии и посмотрите.

Пожаловаться
MiyMiy
MiyMiy
Виктория
2 года
28н
Екатеринбург
Vikos 

Через 3 часа уже заставляют садиться и вставать, рассхаживаться ??‍♀️ и это везде так, чем быстрее встанешь на ноги- тем быстрее пойдёт твоя реабилитация

Пожаловаться
Vikos
Vikos
MiyMiy 

Я не знаю кого заставляют, но эпилуралка действует минимум три часа. После чего начиная с пальцев ног начинают возвращаться ощущения. За три часа не одна женщина после кесарева не сможет встать и пойти.

Пожаловаться
MiyMiy
MiyMiy
Виктория
2 года
28н
Екатеринбург
Vikos 

Два часа и проходит эпидуралка)) как начинаешь ноги чувствовать так и сначала садишься, потом пытаешься встать, пойти ...

Пожаловаться
Vikos
Vikos
MiyMiy 

Молодец. Все вы знаете. Зря я наверное пару лет акушеркой отработала. Пойду в свой мед институт и скажу что все чему там учат — говно. Мария сказала что все не так.
Есть такая штука — как индивидуальность. Вот у вас может так. Но есть статистика — и я вам говорю, как происходит у 90% женщин.
И таких "умных" которые спустя три недели начинали половой жизнью жить к нам привозили. Детей их жалко… грудное вскармливание потом мало у кого восстановить получилось.
Всего доброго ✋?

Пожаловаться
MiyMiy
MiyMiy
Виктория
2 года
28н
Екатеринбург
Vikos 

Нормативы меняются очень часто, вам ли не знать) на счёт секса я прекрасно понимаю это) и учат одному а на практике совершенно по другому??‍♀️ не так ли?) сама медсестра )

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Малявка
6 лет
Vikos 

Слушайте, отстаньте со своими нравоучениями! Себе лучше нотации читайте, я в них не нуждаюсь.

Пожаловаться
Мария
Мария
Солнечногорск

Тож КС. А я вот выжидаю 2 мес, как и врачи говорили. Но походу этот срок сократится скоро))))

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Юлия
6 лет
Каменск-Шахтинский

Тоже уже занимались. Ничего не болит, все хорошо.




Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Москва

Я боюсь ???
У меня что то побаливает ещё при входе
Никак не решусь
ЕР.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Ну и расмешила))

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia

Ну спасибо за пост)можно значит не ждать месяц???

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Малявка
6 лет

Да)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов

А мы через 2 месяца, так как с нами жила моя мама)

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Малявка
6 лет

У нас в соседней комнате была свекровь с ребёнком и ничего ахахаха)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов
Gigi 

У нас очень маленькая однокомнатная была, я не решилась:D

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Малявка
6 лет
Дарья 

????

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Gigi 

Нефига вы смелые ???

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Виктория
6 лет
Шахты

Мы тоже через 3 недели занялись. Не смогла терпеть

Пожаловаться
Карина
Карина
Лизавета
6 лет
Нижний Тагил

Обалдеть вы смелые ?у меня я 7 ая неделя идёт после экс, очень хочется, но боюсь… а у вас уже выделение прошли???

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Малявка
6 лет

Я понимаю боятся после ер, а чего после кс боятся? Пися то целая))) я тоже уже изнемогала пипец. Иногда мазня есть, а так прошли можно сказать. В общем не бойтесь, все хорошо))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Саратов
Gigi 

Целая то целая, но по мед. показаниям нельзя, рубец на матке можно повредить