Сообщество закрыто

Восстановление после кс

Пошли 3 сутки, каждый день колят капельницы по несколько раз, на это время забирают малыша. И вот когда его забирают у меня обливается сердце кровью, все дети с мамочками, а мой далеко. И в голове куча плохих мыслей, что я плохая.

Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года
17392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Сыктывкар

У меня было экс и в этот же день нас перевели в общую палату, хочешь отдохнуть после кс, всё болит, а тебе ещё к малому ночью вставать и кормить, ты ходить то толком не можешь а ещё с ребёнком, потом нас перевели в отдельную палату у меня была истерика, трое суток не спала толком, всё болело и ребёнок грудь брать не хотел психовал его от меня забрали в палату интенсивной терапии под капельницей чтоб подлежал и я смогла отдохнуть, но всё равно к нему бегала каждый час посмотреть как он, медперсонал выгонял, мол спать иди, отдыхай, всё с ним нормально, уже не думала о том что, болит что то у меня, думала как там сын

Пожаловаться
Evelina
Evelina
Polina
6 лет
Харьков

У кого как я смотрю, меня на следующей день перевели в палату с малышом, и когда я попросила забрать на ночь потому как еще была очень слаба, мне отказали, деньги тоже не захотели, и крючилась я сама с ребенком, так что Вы лучше сил набирайтесь.

Пожаловаться
Александра
Александра
Кира
8 лет
Ижевск

У меня вобще на двое суток уносили, разрешили один раз зайти и на ручках подержать, а так все у окна стояла. Жесть была конечно, ночью чужих детей пеленала.




Пожаловаться
Марина Семёнова
Марина Семёнова
Салават

Скорее всего окситацин колят, чтобы матка сокращалась. Спросите у врача/мед. Сестры. Не убьют же вас

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
6 лет
Новосибирск

Интересно… мне капельницу одну всего поставили, в ПИТе и всё...
Хотя у меня экс и гематома круглой связки....
Не нужно так о себе думать, здоровье прежде всего.
С малышом ничего плохого не случится, не переживайте)

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года

И у меня экстренное, а капельниц наверно штук 5 точно поставили. И сейчас 5 принесли

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
6 лет
Новосибирск
Диана 

Ого… ну значит надо так)
Отёки уже начались?