Сообщество закрыто

Кровь после секса

После родов прошло два месяца, кровотечение прекратилось, решили с мужем первый раз попробовать секс. В итоге опять идёт кровь 🙈 Гинеколог ещё раньше смотрела, говорила, что швы зажили. Что это может быть? Надо ли срочно к врачу? Можно ли продолжать половую жизнь?..

Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
1206290
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кира
Кира

Подскажите пожалуйста, у меня прошол месяц после родов поехала к гинекологу сказала все заживо, сказала чтоб сегодня же занялась с мужем любовью ну в общем дала добро, мы занялись, а на след день занял низ живота и пошла с начало прозрачная слизь немного с кровью, сейчас просто одна кровь

. Что это может быть?? Опять ехать к гинекологу не охота

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Возможно полипы на швах кровят. Сходите к грамотному гинекологу.

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва

Ну там не то, что кровит. Там льётся! Г, которая меня смотрела сказала, что со швами всё ок...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург
Кира 

Может менструация началась

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Ксения 

Похоже на то ? была на УЗИ, с органами всё ок

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тольятти

У меня так же, только не кровь, а коричневый выделения, 2 дня шли и всё. До этого у гинеколога была, сказала матка сократилась, все хорошо и швов не было.

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Минск

Может месячные пошли ?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Минск

У меня как раз ровно через два месяца после родов начались месячные

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва

Прям сразу после секса? Слишком уж странное совпадение )) и живот не болит

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Валерия 

Ну тут же после секса. Вряд ли это могло спровоцировать месячные

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Минск
Кира 

Ну я не знаю, если честно, может там пробило что??а живот ведь на обязательно должен болеть

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Katrin 

У меня во время М всегда очень сильно болел… Блин, нехило так пробило ??

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Минск
Кира 

Ну после родов якобы меняется все?‍♀️(не знаю толком, не было ещё месячных) вы может лучше к врачу, а то шутки шутками, но тьфу тьфу мало ли что

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Katrin 

Ну а что может ещё быть? Как думаете? Если там что-то в матке осталось, вряд ли бы мы могли это потревожить, так ведь?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Минск
Кира 

У меня до родов тоже очень болел живот при месячных. Теперь такого нету, все очень может изменится после родов, у меня и цикл стал на 4 дня дольше и кровать стало при месячных меньше

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Минск
Кира 

Но в любом случае если у вас есть переживания по этому поводу, то лучше сходить к врачу и успокоится чтобы не накручивать себя

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Валерия 

Ну, хорошо, если месячные! И если живот теперь болеть не будет — вообще класс)

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Валерия 

Правда рановато что-то :-/ хотелось подольше покайфовать)) а это УЗИ надо делать? Или просто осмотр?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Минск
Кира 

Ну я лично сама делала узи через месяц после родов, чтобы посмотрели вышли ли все сгустки.
Но у вас же как я понимаю просто кровь, поэтому на вашем месте я бы просто сходила к гинекологу на осмотр.
Но у меня было так, что через полтора месяца после родов меня просто начало немного мазать и немного кровить — я уже тогда подумала что это месячные начались, но все продлилось то ли два то ли три дня и все на этом и получается что ровно через два месяца после родов из меня как полилось, как будто кран открыли, самой большой прокладки порой хватало всего на час, я даже спать нормально не могла потому что постоянно протекала, приходилось за ночь по десять раз бегать менять прокладки. Я тогда вообще испугалась что со мной какая-то ненормальная фигня происходит и что может это вообще кровотечение началось, больше двух суток так лилось и не уменьшалось и муж не выдержал вызвал мне скорую, но в итоге это оказались всего лишь месячные. Я на следующий день попала ещё к своему гинекологу, она сказала не переживать что после родов месячные могут преподносить в первое время неприятные сюрпризы, что все будет как заново устанавливаться.
Но хорошо что после первого раза далее уже все пошло четко и даже лучше чем до беременности вплане отсутствия болей и в меньшем количестве.
Я наверное сейчас не по теме это все написала, но в общем смысл такой что сходите просто к гинекологу)))

Пожаловаться
Кира
Кира
Зося
7 лет
Москва
Валерия 

Ну почему, по теме) и рассказ интересный)