Сообщество закрыто

Живот после родов🤰

Девочки! Поделитесь своим опытом, кто и как убирал живот после родов, слышала что нужно после родов сразу бандаж одевать или обматывать чем нибудь, так ли это?

Людмила
Людмила
Анюта
6 лет
Челябинск
014914
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Дегтярёва
Анастасия Дегтярёва
Новороссийск

Я на 2 день одевала жёсткий бандаж и носила примерно 2 недели каждый день, сколько могла. Спустя 2 недели живот был плоский

Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
Сразу после родов в течении около 3х месяцев носила пояс или трусики с высокой утягивающей талией, потом подключила спорт. Всё вернулось как до б ещё до спорта.
Пожаловаться
Юлия
Юлия

у меня 2 года назад было пкс, на след. день я к вечеру начала вставать, как встала так сразу и надела бандаж прямо на шов затянула, что аж дышала через раз, так хотелось быть красивой)сверху вылезла лишняя кожа, ее я затянула пеленкой, ходила так постоянно и спала так же, снимала только когда мылась, через 2 недели сняла окончательно, но живота не было уже к выписке из роддома(спустя неделю)живот абсолютно плоский




Пожаловаться
Бенидикта
Бенидикта
София
6 лет
Минск

У меня второе КС, низ живота прям свисает. В последние дни ношу послеродовой корсет и делаю Боди Флекс дыхание, вроде становиться меньше по чуть чуть.

Пожаловаться
КудряшкаКрис
КудряшкаКрис

в роддоме много лежала на животе, выписывалась в небольшим животиком внизу, дома ничего не делала, животик сам стал почти как прежде. осталось скинуть 3 лишних кг и, думаю, все будет как было.

Пожаловаться
MRS NATALIA
MRS NATALIA
Ростов-на-Дону

Не было живота… точнее в роддоме низ живота был небольшой, а сверху одни ребра… при выписки с роддома он был плоский, да такой, как никогда ещё не было ?

Пожаловаться
Мальвинка Клубничка
Мальвинка Клубничка
Ташкент

У меня так же. Сейчас диеты! И фитнес мяч купила буду кактать живот

Пожаловаться
Венера
Венера
Как? Какое упражнение?
Пожаловаться
Мальвинка Клубничка
Мальвинка Клубничка
Ташкент
Венера 

На фитнес мяче в интернете море упражнегий




Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Москва

Ничего не делала. Сегодня 12 дней, как родила. Живот, как- будто не рожала. А из роддома выходила, как беременная ((( В платье еле влезла :(

Пожаловаться
Daryry
Daryry
Доченька
5 лет
Абакан

У всех по разному… у кого то сам уходит, кто то утягивается… а кому то нифига не помогает

Пожаловаться
Бабафиса
Бабафиса
Новокузнецк

Не как, жру после 18.00

Пожаловаться
РЫЖАЯ
РЫЖАЯ
Екатерина
6 лет
Ставрополь

Не обматывала, с месяца пресс, все ушло, только растяжки не деть никуда

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Пермь

Лежала на животе. Через неделю вернулся в своё прежнее состояние, каким был до беременности