Сообщество закрыто

Восстановление после родов!

Восстановление после родов!
Привет, девочки! Я в строю😅 ну как в строю, днём немного зомби, попутали мы день/ночь, надеюсь скоро вернёмся к нормальному режиму)) Были газы жуткие и плохой кал, но проблему мы с неонатологом решили, напишу следующий пост об этом если интересно пишите)) Уф, тело мое конечно в шоке от происходящего! За всю беременность я набрала 24кг😭 вес до беременности 57, перед родами 81. После кс я в шоке была от размера живота, но чему удивляться, такого пухлика родила, даже на УЗИ когда матку смотрели приняли сначала за беременную😂😂😂 Приехала я значит домой и сразу на весы, тут у меня самый шок, ведь на родах я оставила всего 7,5кг😳 за первую неделю ушло ещё 5,5кг, отеки были, так что это вода)) итого 11кг жира! Влезла только в одни штаны и джинсы и на этом спасибо😭 Опыт в похудении у меня уже есть, 7 лет назад я сбросила 17кг и решила повторить, дабы все удачно прошло и вес за эти годы плюс/минус пару кг скакал и не более! 4 день я считаю калории и главный мой гаджет в этом деле это кухонные весы! Диету я соблюдаю, но на ней можно и не похудеть, если есть калорий неменьше, чем сжигаю, а мне сейчас кроме пеших прогулок и уборки толком ничего делать и нельзя. Приложения Вам в помощь по подсчёту калорий, мой любимый называется YAZIO, рекомендую! Кушаю сейчас 1500-1700 ккал в сутки, уже минус 500гр, резко тоже худеть нельзя)) Хочется конечно спорт подключить, элементарно дома заниматься, я раньше по лестнице бегала, 15мин в день и такое кардио👍🏽 Девочки, делитесь как вы приходите в форму, лично у меня вес сам не сбрасывается, он встаёт мертвым грузом, пока калории считать не начала, вес стоял и мне стало страшно, гардероб я принципиально обновлять не буду ☺️

Анна
Анна
Тюмень
220475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж

Я проводу марафон. Помогаю сбрасывать вес) заходите в личку все расскажу

Пожаловаться
Марина
Марина
Андрей
12 лет
Лев
7 лет
Череповец
Я на учет все три раза с весом 57 кг вставала. И все три раза по 23 кг набирала. С первым вес ушел за год, специально не худела. После вторых родов похудела до 63 за пол года и в таком весе четыре года оставалась, пока на фоне сильного стресса не похудела до 53 кг. После третьих родов решила сразу себя в руки брать. Сейчас я придерживаюсь системы " -60". Вес не быстро, но уходит. Из роддома пришла 75 кг. Сейчас уже 64. Хочу 53-55кг. На спорт времени не хватает, начала по видео с Джиллиан Майклз заниматься, но так и не осилила курс. Нужно опять бы начать.
Пожаловаться
Elenka
Elenka
Киев

Я до Б была 55, рожать шла 75-77. Сейчас я 64 и вес тоже стоит…




Пожаловаться
Яна
Яна
Тюмень

Больше пить воды 2 литра в день вес думаю уйдёт:)))(

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

Я больше пью??????

Пожаловаться
Valencia
Valencia
Тюмень
Анна 

Вот и я встала на Учёт 65 а рожать приехала 92!)) из роддома вышла 83, сейчас 76 и вес стоит. Кормлю Грудью но жир как был так и есть( печаль беда. Впереди лето)

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень
Valencia 

Меня тоже это и огорчает(

Пожаловаться
Zainura
Zainura
Доченька
10 лет
Доченька
11 лет
Бишкек

Ya vot jitkogo pobolshe p'u. U menya vsya jidkost v jivot uhodit jivot cherez 2 nedeli posle rodov bolshe stal?

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень
Zainura 

Ого((((

Пожаловаться
Vika
Vika
Тюмень

Я набрала 10 кг и скинула пока 5 кг, прошло 5 дней с родов
Обидно я думала больше уйдёт ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

Сбросишь, все впереди ещё))

Пожаловаться
Мариночка Цымбалюк
Мариночка Цымбалюк
Новый Уренгой

Здравствуйте, такой маленький ребёнок не может перепутать день с ночью, значит его, что то беспокоит, скорее всего животик… А вы чем кормите? Грудью? если грудью то я к 3м месяцам кормления грудью и строгой диеты пришла в свою форму и даже худею дальше…

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

Да, грудью, были проблемы, сейчас уже не мучают, просыпается покушаем/какаем и не спим, хотим бодрствовать, а днём вырубается так, что разбудить с трудом получается! Сказали бывает такое, днём меньше сейчас пробуем давать спать, через 2 часа будить начинаю, а то спит по 3-4 без перерыва.

Пожаловаться
Мариночка Цымбалюк
Мариночка Цымбалюк
Новый Уренгой
Анна 

У нас так же было я ночью засыпала в пять утра ?это все колики… Сейчас мы ночью спит отлично… Но ложится в 2 ночи и просыпается в 11 дня, два раза просит кушать ночью, это все дело времени, эспумизан давай те, газоотводную трубочку наночь ставьте, в принципе малыш должен спать и кушать, спать и кушать… Но я такого счастья тоже не видела ;)))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пиндиншань
Анна 

Мы тоже когда днём хорошо спим потом ночью концерты.

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень
Алёна 

Ох???

Пожаловаться
Masha
Masha
Белово

Я до беременности была 63, рожать пошла 70) сейчас вес 55) доча меня за день выматывает, кушать получается редко и быстро ) но перекусываю йогуртом и яблочками ) и гуляем ( километров 8 проходим ) — шагомером считаю )

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

Мой бутус наоборот весь день спит)) гулять пока редко получается, погода плохая(

Пожаловаться
Masha
Masha
Белово
Анна 

На балкон в плохую погоду ) хотя мы уже и под мелким дождиком гуляли ) ребёнку хорошо, маме может Маленко сыровато )

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень
Masha 

Да, так и делаем)