Сообщество закрыто

Грудь! Сижу чуть не реву!

Хочу титьки!!! кормила дочь до 1,4, месяц как завершили гв, сразу пришли месячные. Девочки груди как уши спаниеля!!! к слову в зал я хожу один фиг они просто лежал параллельно телу!!!(((((я в шоке!!!

Кристина
Кристина
Росков
118790
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
6 лет
Владивосток

в течении года грудь восстановится как минимум на 50 процентов, не переживайте. А вот в зале ее качать смылса нет, можно только усугубить, так как жир сгорает, а она только из него и состоит

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

то же самое

Пожаловаться
Обнимашка
Обнимашка
Тамбов

Я знаю что поможет. До б пользовалась из фаберлика крем для груди. Он заполняет собой жировые клетки. Побочка-увеличение на 1 р. Эффект примерно полгода держится, но я сильно не заметила когда он ушел. А грудь тогда больше реально стала. Тоже с грустью думаю как грудь то моя после завершения гв повиснет.




Пожаловаться
Marija
Marija
Тарту

Подтяжку или увеличение груди не рассматривали?
Я очень хочу, как откормлю, но у меня другое, просто маленькая грудь.

Пожаловаться
Каролина
Каролина
Евангелина
10 лет
Пупсик
8 лет
Владимир
Все можно привести в норму, но вот с титьками проблема. Попробуйте пажитник заваривать, он увеличивает немного и округляет.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Василиса
10 лет
Черноголовка
Тоже самое… До первых родов была 4-ка, после первых стала 3-ка, после вторых 2-ка.
Пожаловаться
Мелиса
Мелиса

а вы сильно худая? ну я вот чужие сиськи не вижу, хотелось бы опрос провести, у полных женщин сиськи тоже блины или остаются?




Пожаловаться
Юлия Елистратова
Юлия Елистратова
Ивантеевка
Я носила постоянно подтягивающий лиф и после кормления через время подтягулась. Правда до беременности всего двойка была. Но и сейчас двойка вполне приличная.
Пожаловаться
Снорк
Снорк
Таисия
6 лет
Диана
4 года
Санкт-Петербург

Спустя два месяца как бросила кормить стало немного получше, а поначалу так тоже ужас был, все лифчики на 2 размера велики стали. Может время поможет?)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Росков
Да буду ждать и качать грудь!!!((((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егорка
6 лет
Мурманск

Нуу, у меня грудь пришла в норму где-то месяцев через 8 после завершения ГВ. Вы рано начали расстраиваться.))))

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Доченька
6 лет
Чернигов

насчет пластики не согласна. у моей мамы такая же проблема была. правда исчезла не так давно, после того, как она набрала несколько кг




Пожаловаться
Таня Подакова
Таня Подакова
Алина
7 лет
Ижевск
Понимаю вас, и искренне вам сочувствую. Та же фигня
Пожаловаться
Анна Кардашова
Анна Кардашова
Юлия
6 лет
Краснодар

Это генетика. Есть народный способ увеличить грудь, но он с побочными эффектами определенными... 8)

Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

Расскажите?)

Пожаловаться
Анна Кардашова
Анна Кардашова
Юлия
6 лет
Краснодар
Ксения Соловьёва 

«Единственное, как вы можете увеличить подкожный жир молочной железы, если будете в нее втирать эстрогены. Например, врачи старого поколения советовали 2-3 раза в день втирать в молочную железу пиво и пить пиво во второй половине дня хотя бы один стакан. Тогда молочная железа увеличится :)

Я не советую вам принимать пиво, особенно если нет уверенности в его натуральном происхождении. Но такая методика реально существует и хорошо работает. Правда, есть маленький побочный эффект — можно получить пивной алкоголизм раньше, чем вырастет грудь :DДоктора позапрошлого века давали срок для увеличения груди 1 год.»

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Поможет только пластика
Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород

пластика вам в помощь)

Показать ещё