Сообщество закрыто

Проблемы после родов 😬

Девочки, я одна такая «везучая» или кто-то ещё до сих пор разгребает проблемы после родов?
Ранее жаловалась вам на то, что беспокоит шов после эпизио, ходила в ЖК к гинекологу, но та ничего не сказала, лишь посоветовала мазать контратубексом. Конечно же мазь не помогла, шов продолжал и продолжает болеть, тянуть на погоду, а уж как его чувствуется при ПА словами не описать.
Сегодня решила глянуть, что же там меня такое беспокоит и что вы думаете, нитка. Мне не все нитки удалили и одна из них вросла в кожу, при попытке вытащить её самостоятельно глаза на лоб полезли от боли. После родов прошло уже 8 месяцев.
Сталкивался ли кто-нибудь с чем-то подобным? Если да, то как проходило удаление?

Татьяна
Татьяна
Елизавета
2 года
Иркутск
018412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бася
Бася
Муська
3 года
Красноярск

У меня тоже эпизио было, но я пока на обезболе сижу, не страдаю. А вот мама мне "по секрету " сказала, что её шов после эпизио, ещё лет 10 тянуло примерно на погоду. Женская доля (((

Пожаловаться
Счастливый Человек
Счастливый Человек
Иркутск

О господи. Лучше сходите к платник гинекологу и лучше с обезболивающим сделайте! Сама боялась снимать швы, а у вас так вообще. Конечно надо снимать это. Но без обезболивающего не стоит(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
2 года
Иркутск

Завтра сначала к своему гинекологу забегу (не к той, что снимала и наблюдала), проконсультируюсь с ней, а уж если она ничем помочь не сможет, то в платную. Без обезболивающего вообще не дамся, и все равно, даже если это дело пяти минут.(

Пожаловаться
МамаЛиса
МамаЛиса
Иркутск
Татьяна 

А где рожала?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
2 года
Иркутск
МамаЛиса 

2-ой Иркутск.

Пожаловаться
Счастливый Человек
Счастливый Человек
Иркутск

О господи. Лучше сходите к платник гинекологу и лучше с обезболивающим сделайте! Сама боялась снимать швы, а у вас так вообще. Конечно надо снимать это. Но без обезболивающего не стоит(




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Архип
6 лет
Иркутск

Бедняга( конечно идите к другому врачу...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
2 года
Иркутск

Завтра пойду, надеюсь, что на этот раз уже обойдётся без всяких последствий ?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Фёдор
3 года
Екатеринбург

Жесть! Они че там слепашарые что ли?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
2 года
Иркутск

Мне когда швы снимали после родов, врач их вообще найти изначально не смогла, ковыряла там все пинцетом, а после не с первого раза рассекла и вытянула ? так что я сейчас не особо удивлена.

Пожаловаться
МамаЛиса
МамаЛиса
Иркутск

Сходи к доктору в молекулярку Аксенова, очень хороший и понимающий специалист!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
2 года
Иркутск

Она по предварительной записи принимает?

Пожаловаться
МамаЛиса
МамаЛиса
Иркутск
Татьяна 

Да, но завтра можешь позвонить и вдруг окно будет, вообще нормальные специалисты все на расхват

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
2 года
Иркутск
МамаЛиса 

Спасибо, завтра узнаю. Хочется уже поскорее со всем этим покончить.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дима
6 лет
Таганрог

Я не сталкивалась, ну лучше сходите к другому врачу я думаю он поймет вас и нормальный осмотр будет и сам увидит эту нитку

Пожаловаться
Angelina
Angelina
Фокино (Брянская обл.)

Колено в юности зашивали и нитка оставалась, удалял хирург какими то щипчиками, очень быстро и резко

Пожаловаться
Velya
Velya
Николь
2 года
Новосибирск

Жесть

Пожаловаться
Velya
Velya
Николь
2 года
Новосибирск

Сходите в платную