Сообщество закрыто

ПП + упражнения

Девочки, расскажите чем питаетесь на ПП? Из моего рациона 100% уходят: белый хлеб, масло, сахар, колбаса, жареный картофель, жирное молоко, жареное мясо, сладости. Что еще нельзя? Какие крупы можно?

Еще буду стараться держаться в районе 1200 ккал/сутки

И какие упражнения посоветутете? Купила халахуп массажный, буду крутить. А что для области бедер и ляшек?

Может какие БАДы?

Мы на ИВ.


Юлия
Юлия
Ставрополь
3211022
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаАлисы
МамаАлисы
Омск

Я в свое время на гречке, фруктах, овощах и кефире худела. Скинула около 20 кг. Сейчас тоже взялась за себя. Обруч кручу, пресс на доске, а вот с едой сложнее. Нужно готовить, чтоб муж ел. Поэтому наше меню выглядит так :
Завтрак: каша геркулесовая, кусочек хлеба зернового с маслом, сыр и чай /кофе

Обед: куриный суп, стручковая фасоль, цветная капуста, брокколи и на пару курица или котлета.

Ужин: салат с помидором огурцом и курица или котлета на пару.

Перекусы: яблоко, кефир. Муж спортсмен, так у него упор на белковую пищу в т.ч яйца, бананы. А мой рацион таков.

Пожаловаться
Саша
Саша
Доченька
2 года
Киев

ох, какая ты молодец…

Пожаловаться
МамаАлисы
МамаАлисы
Омск
Саша 

Да мы только начали, 2 недели всего прошло. Быстрых результатов не жду

Пожаловаться
Сусанна
Сусанна
Марианна
7 лет
Арман
11 месяцев
Ставрополь
Джиллиан Майклс.тело становится подтянутым, но, да, сначала надо схуднуть. Утром ешь овсянку или гречневую кашу, чай, хлебцы. На обед мясо отварное, рис, овощи. Фрукты можно только до 14 часов. Вечером до 18 ч.кефир, овощи.
Пожаловаться
Мария
Мария
Диана
9 месяцев
Перт

овсянку на воде можно или на молоке, но нежирном. я ем еще обезжиренный творон с добавлением меда, куриные котлеты(можно на пару), нежирные супы(на курице в основном), овсяные сырники, пью кофе(перебивает голод), ем хлебцы с творожным сыром




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Залина
6 лет
Тимур
5 лет
Милана
2 года
Ставрополь
Я как-то села на диету слишком жесткую пила только кефир с клетчаткой яблоки ела много пила и занималась с Джилиан Майклз, схуднула хорошо по весу не скажу сколько, но так худеть нельзя, вот тоже думаю насчёт пп и занималок всяких
Пожаловаться
МамаЕгорки
МамаЕгорки
Фёдор
5 лет
Буденновск

Обруч хорошо помогает))) я крутила месяц по 10-15 мин в день и животик хорошо подтянулся

Пожаловаться
Мамочкамама
Мамочкамама
Омск

Хулахуп фигня полная. Только все отобьешь себе. Ни один тренер не советует. Из круп: гречка, рис бурый, овсянка, булгур. Мясо можно на сухой сковороде жарить, я вчера котлетки из говядины так готовила. Масло с кашей утром можно, а подсолнечное или оливковое или льняное даже нужно для женского здоровья.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь

эх… ни одну из этих круп не переношу на вкус и запах. Я про сливочное масло, растительное почти не использую

Пожаловаться
Крокодилица
Крокодилица
Ставрополь
Юлия 

Халахуп поможет, если жирочек есть на боках и животе! Крутите! Отбивает всё тем, у кого одни кости)

Пожаловаться
ФайРодис
ФайРодис
Василий
6 лет
Москва

бешеная сушка — 2 сезона и затем вы поймете что можно кушать и как поддерживать себя — я сделала -10кг

Пожаловаться
ФайРодис
ФайРодис
Василий
6 лет
Москва
но есть там надо ОЧЕНЬ много риса и белка
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь

я худела на ПП на 35 кг, но за беременность и 3 месяца ГВ все вернулось

Пожаловаться
ФайРодис
ФайРодис
Василий
6 лет
Москва
Юлия 
ну я в сушку пошла, тк там расписано все что надо делать, пот ручьем, пробежки, круг поддержки)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь
ФайРодис 

да и мне готовить надо будет так, что б и муж это ел. А готовить себе и ему у меня времени нет

Пожаловаться
ФайРодис
ФайРодис
Василий
6 лет
Москва
Юлия 
пароварка и пока готовила парню — мое само готовилось
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Залина
6 лет
Тимур
5 лет
Милана
2 года
Ставрополь
ФайРодис 
А можно подробнее про бешеную сушку, где почитать и рецепты взять?
Пожаловаться
ФайРодис
ФайРодис
Василий
6 лет
Москва
Надежда 
бешенаясушка.рф
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

Джиллиан Майклс. Моя мама на одном голодном дне раз в неделю скинула 2 кг. Меньше месяца

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ставрополь

я так мужа сожру когда я голодная, то очень злая. Не пойдет так

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
Юлия 

Я тоже))))