Сообщество закрыто

Дисфункция яичников и ГВ

Как и когда у вас восстановился цикл после родов при лактации?

У меня как-то очень странно все получилось. Дочка уже после первых КД резко начала чаще прикладываться (лезут жевательные зубки), и со мной начало твориться что-то очень неприятное. Вторые КД были очень долгими и обильными, а через неделю опять началась мазня… Была у врача уже несколько раз. Сказали, дисфункция… Из-за того, что кормлю… Пока прописали только настойку перца водяного (гадость редкостная). Мне ее теперь постоянно пить что ли?((( Кто-то сталкивался с такими проблемами?..

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва
07941
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Buuu
Buuu
Ульяна
6 лет
Москва
А тебе после родов перец не назначали?) Я пила) Чтоб вышло все поскорее) В 29м вроде стандартный листочек с назначениями.

Так, первые М были в мае, ребенку было 8 месяцев. И вот с мая по август были как часы через 30-31 день. Хотя кормила я бывало и днем) Ночью ваще по 4 раза! А потом я забеременела...

У подруги ваще ппц. Родила она в апреле 2015, свернула ГВ в феврале 2016, до сих пор с циклом фигня, то нет месяцами, то есть...

Пожаловаться
Елена Соколова
Елена Соколова
Санкт-Петербург
После завершения гв три месяца дается на восстановление цикла, если нет, то уже какие то проблемы есть.так эндокринолог сказала. Как и у меня вышло
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва

Врач сказала, что может быть связано с тем, что сначала кормила редко, а потом очень часто начала. Надеюсь, это временно… Тк долго я так не протяну. А лекарства никакие они толком назначить и не могут.
Перец не назначали.

Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва
Елена Соколова 

Спасибо! Значит, пока потерплю… До завершения нам как до китайской стены

Пожаловаться
Елена Соколова
Елена Соколова
Санкт-Петербург
Мария 
Это я Buuu ответила по поводу 3 циклов
Пожаловаться
Елена Соколова
Елена Соколова
Санкт-Петербург
Кормила до 1,4 месячных вообще небыло. Потом полгода мес.прыгали постоянно. Сдала анализы на гармоны, опять сижу на гормонах.у меня дисфункция и до берем.была
Пожаловаться
Мария
Мария
Зайчонок
6 лет
Москва
Да если бы они просто прыгали, то нестрашно… А тут получается, что меньше чем через неделю опять начались… Просто если так будет продолжаться, я не согласна… У меня раньше не было такого.