Сообщество закрыто

Болезненые ПА после родов( интимненько )

Девочки после родов уже прошло больше года и до сих пор при ПА при проникновении ощущаю боль, даже со смазкой. Были внутренние разрывы. Муж говорит что у меня там все очень узко… Муж у меня первый и единственный партнер… так вот говорит что даже при первом ПА у меня так узко не было. Эт че меня так зашили «круто»? Была на осмотре пол года назад… врач тоже сказала что у меня там все как у девочки и даже зеркало вставляла самое маленькое для осмотра… при осмотре никаких проблем не выявилось… тогда. НО ведь должно уже быть легче?.. И девочки еще при последнем ПА было ощущение что проникновение слишком глубокое и прямо такое чувство что с шейкой матки соприкосновение… и это было не приятно… больно в облости яичников. ВТФ? Это воспаление да? К врачу уже записалась… Спрашиваю не для того чтоб мне поставили диагноз, а спрашиваю чтоб мне ответили девочки у кого такое было и обьяснили что это такое может быть.Всем кто ответит спасибоБолезненые ПА после родов( интимненько )


Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс
0132058
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЭгоисткА
ЭгоисткА
Сынуля
7 лет
Доченька
1 год 1 месяц
Вильнюс

не подскажу, ттт после первых и ворых рдов норм все

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

везет

Пожаловаться
Анна Бирюкова
Анна Бирюкова
Липецк

когда меня зашивала акушерка, то сказала что буду как девственница. Прошло два месяца. Было неприятно даже узи внутреннее делать. А гениколог сказала на приёме чтобы с мужем начала заниматься сексом, иначе она не залезет даже мазки взять, еле зеркальцем пгсмотрела и сказала через пол года приходить… боюсь что как у вас ситуация будет (((

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск

Поменяйте позу, я никогда не могу ноги чтоб высоко, сразу боль, то что узко это неправильно зашили, я вам советую сходить в платный центр, бесплатные врачи ничего вам не посоветуют, в платных центрах вам наверняка помогут, там другое совсем отношение.Больно быть уже не должно, уже ничего никуда само не растянется, воспаления у вас скорее всего нет.

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

Спасбо




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынок
1 год 4 месяца
Москва
У меня при воспалении в трубе, были боли с определенной стороны. Но, мне кажется у тебя дело в рубце( келоидном или гипертрофическом- излишнее разрастание соединетельной ткани в процессе заживления). Этот рубец может стягивать стенки влагалища, и быть болезненным при надавливании. Попроси доктора обратить внимание не только на воспалительные процессы, но и пропальпировать все внутри, наверняка она почувствует где что тянет.
Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

Ок, спасибо

Пожаловаться
Марина
Марина
Маргарита
5 лет
Каунас

Оль думаю тебе лучше скажет Г чем тут.И лучше звпишь к двум врачам и посмотри что скажут...

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс

Быстрее всего так и сделаю

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск

когда глубоко, и касается шейки, может болеть, это нормально. а вот про твою узкозть не подскажу, у меня же кс было

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
5 лет
Астрахань

После родов влагалище становиться короче поэтому до шейке легче достать и это да не очень приятно, было больно где-то полгода точно потом стало нормально, но иногда неприятно и сейчас бывает

Пожаловаться
Оля Кон
Оля Кон
Никита
5 лет
Вильнюс