Сообщество закрыто

У меня уже нет сил

До родов и во время беременности худела легко. Вес уходил быстро. Сейчас же я уже второй месяц на пп, а вес только растёт. Кто знает, может ли быть это сбой какой-то послеродовой? И к какому врачу с этим бежать?

Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
071727
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск

К эндокринологу сходить, пусть щитовидку проверит, ну и за питанием следить, стараться не переедать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Платон
8 лет
Липецк

Два месяца на пп,40 мин. почти каждый день на вел. трен., силовые нагрузки и О ЧУДО, первые кг ушли только через 2 мес.

Пожаловаться
Alla
Alla
Таисия
8 лет
Липецк

КБЖУ считаете? На пп тоже можно переедать! Воду пьёте?




Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
Щитовидка ещё проверяют при таком… УЗИ… вобще надо попробовать есть часто но прямо 3-4 ложки… чтобы даже полезное не переедать, уменьшить желудок… но часто… полезное… меня вот от круп перло при гв… так их редко ем но ту диета была аллергики тут выбора не было(
Пожаловаться
yelena
yelena
Дмитрий
9 лет
Москва
Какой вес? Вы на гв? Пролактин высокий наверно… Но если на гв, то надо ребенка откормить… А потом понижать
Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Нет
Пожаловаться
Алина Лемешевская
Алина Лемешевская
Минск
Может быть убит обмен веществ. Я две недели его поправляла, так неплохо скинула, ещё и потом с ужином в 10-11часов, 2 месяца не толстела)сейчас обратно разожралась(по-другому и не скажешь))надо опять взяться за обменку???