Сообщество закрыто

Это какой-то кошмар...что со мной происходит?!(

У меня двое детей сейчас я понимаю, что я совершенно вымотона. Происходящее меня очень сильно пугает!!! У меня полная аппатия, эмоций нет и слез нет((

Вчера вечером, когда муж был дома я просто прилегла к младшей в комнату качать ее. Я не могу понять, что со мной произошло я куда-то провалилась слышу, что муж меня зовет, ребёнок орет… но не могу пошевелиться и я не чувствовала, что муж меня за плечо трепал.
Устала… Сил нет ни на что, последнюю неделю я просто перестала есть не хочу, пытаюсь запихнуть в себя тошнит сильно. Тошнит когда готовлю.


Марья
Марья
Москва
013796
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Анастасия
9 лет
Березники
Вот тоже самое чувствую в последнее время… Разница у детей хорошая, муж помогает в чем может, но сил нет, эмоций нет, апатия часто. Думаю, здесь нужен просто отдых — и моральный, и физический)) ну и младшая подрастет и станет полегче и повеселее! Ищите радость в своей семье!
Пожаловаться
КаРоЛиНоЧкА
КаРоЛиНоЧкА
Воронеж

Просто нужно, хотябы один день отдохнуть, поспать и просто побыть одной, хотябы одни сутки пожить для себя отдохнуть, и тогда, лучше станет! если есть Возможность, то лучше объяснить родствиникам, пусть посидят, с малышами, и дадут вам отдохнуть

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эвелина
10 лет
Давыд
8 лет
Алматы
Попей спирулину. У айхерб есть она в таблетках. Вместо химич витаминов. В нете прочитай. Хорошо помогает. Ну и отдыхать надо иногда. Если родителям не можете пристроить, можно няню на пару часов в день нанять. Хотя я сама часто вечером хочу умереть) сейчас ещё на работу таскаюсь по полдня. По дому дел накопилась куча. А сил нет



Пожаловаться
ОЛЯ
ОЛЯ
Малышка
8 лет
Алматы
Вам нужно выспаться и отдохнуть. Кто- нибудь может поиграть и посидеть с детьми, кроме вас? Если нет, хоть няню приходящую на пару часов в неделю. Иначе свихнетесь.
Пожаловаться
Марья
Марья
Москва

И самое смешное у меня бессонница не могу спать встаю в 4-5 утра и мучаюсь

Пожаловаться
ТрудноМолчатьКогда ТебяНеСпрашивают
ТрудноМолчатьКогда ТебяНеСпрашивают
Мой
9 лет
Вот у меня сейчас такая же фигня. Один в один
Пожаловаться
Танечка Счастливая
Танечка Счастливая
Дарья
9 лет

Ну и я вымотана, часто такое состояние бывает, раз в неделю точно. Может депрессия? Меня наоборот жрать тянет(

Пожаловаться
KSU
KSU
Artemi
12 лет
Афины
Да нормально это. У меня так было. Это пройдет)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Бровары

Ух… понимаю… С сожалением всегда смотрела на таких, как вы. Из-за этого и не хочу второго ребенка…
Может, витамины попейте? сейчас такой ассортимент большой.

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва

Я пью их причем больше трех месяцев витркм + йодомарин

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Бровары
Марья 

я вообще по жизни уставшая и спать хочу))) причина должна быть — это точно. Но я думаю, в вашем случае это просто хроническая усталость… Отдохнуть нужно…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
Марья 

Разница у детей какая в возрасте? Я согласна остальными кто писал выше, что надо может оставить детей на какое то время бабушке или няне и уехать может в другой даже город и отдохнуть, я помню у меня была какая то депрессия когда сын совсем еще малышом был… дело в том что никто не помогал и я одна с ним крутилась и ничего не хотела больше… похудеа на 20 кг даже… так вот у меня моя старшая сестра посмотрела на меня и сказала что забирает сына на 4-е дня чтобы я отдохнула, и мы с мужем поехали в Нижний Новгород, боже как мы там оттянулись… и бухали, и гуляли и по всяким музеям… и выспались… приехала как новенькая к сыну! Причем раньше… два дня там только пробыли, не смогла без зайки своего долго) И все наладилось тогда))

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
Анастасия 

Разница у детей хорошая старшей 5 лет младшей 7 месяцев