Сообщество закрыто

Жутко выкручивает ноги...

Родила почти 5 месяцев назад, было экс и эпидуралка. Уже пару дней не могу спокойно спать, да и просто ходить — «выкручивает» ноги прям от бедра и до стоп… ужасно неприятные ощущения. вены во время беременности не беспокоили, после тоже. Похожие ощущения были несколько лет назад, тоже летом. Помог курс витамина в6 с магнием. Прочитала инструкцию- нельзя во время грудного вскармливания((( продолжаю принимать элевит пронаталь. у кого подобное было? И к какому врачу идти?

Сын очень крупный -10 кг весит, последнее время часто просится на ручки, спина моя отваливается, конечно. Ещё подумываю на смену погоды- после двухнедельной жары стало прохладно (иногда на смену погоды колени выкручивает). Но странно, что не проходят симптомы.


София
София
Дамиан
5 лет
Мытищи
09452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ника
5 лет
Гомель

у меня так было после родов. в интернете прочитала, что это недостаток кальция. пропила курс и все прошло )

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
У меня так по ночам выкручивало, аж до слез.стала пить кальций, прошло.как только отменяю, все, опять по новой
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Не знаю, у меня вообще все болит. К врачу ходила сказали пока так и терпеть, все равно при гв нельзя ничего. Мне таки кажется у меня при родах кости разошлись в тазу. Симфизит не симфизит. Только никто в роддоме мне ничего не говорил. А потом в моем личном аду не было времени на врачей и какие то обследования
Пожаловаться
София
София
Дамиан
5 лет
Мытищи
Чувствую себя развалюшкой… а лет меж тем 28...таз тоже периодически болит. А массаж можно при гв? У меня грудь не наливается, на животе лежать немного могу
Пожаловаться
София
София
Дамиан
5 лет
Мытищи
Как вы сами родили такого богатыря- не представляю! У сына голова так и не опустилась во время родов — 37 см в окружности.
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
София 

А что значит опустилась? Я точно не помню 37 или 38 тоже голова была. Я сама и не родила. Мне огромнейший разрез сделали и выдавили. Я никак не могла сама

Пожаловаться
София
София
Дамиан
5 лет
Мытищи
Lyudmila 
Когда уже было полное раскрытие и пошли потуги — при осмотре гинеколог сказала, что голова ребёнка не опускается. Ждали какое-то время, но потом предложила кесарево, дабы родовых травм избежать малышу.
Пожаловаться
ЯхтаАбрамовича
ЯхтаАбрамовича
Ксения
8 лет
Мытищи
Эпидуралка и экс тут не при чем.

Ребёнок из вас кальция много выпил с молоком грудным.

Кушайте продукты с кальцием.

Пожаловаться
София
София
Дамиан
5 лет
Мытищи
Просто многие говорят о побочных явлениях после эпидуралки. Вдруг они не сразу проявляются.