Сообщество закрыто

я и моя грудь

Девочки, всем привет. Я всегда была спортивной и через три месяца после родов вернулась в спорт, через пол года полностью восстановила вес родов. Вот только моя идеальная от природы грудь обвисла. Нет это не катастрофа, но и не то что было. Я не могу на себя без лифчика в зеркало смотреть, а когда то очень ей гордилась. Мужу не дою ее трогать, мне не приятно и стыдно((( Отжимания и планка немного помогли, но опять таки не панацея. Такая грудь это приговор? Все только пластика меня спасет?

Елена Коровина
Елена Коровина
Москва
020690
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Шелюк
Татьяна Шелюк
Харьков

У меня после двоих детей все в порядке, хотя грудь увеличивалась на 2 размера во время кормления. Все таки, когда закончите кормить можно делать специальные упражнения. И классно использовать крем, он подтягивает грудь, он многофункционален, это одно из напралений. Возьмите почитайте, может будет интересно, мои знакомые довольны. Он придает упругость. В Ютубе по нему много роликов. Читайте:

Пожаловаться
Елена Коровина
Елена Коровина
Москва
Татьяна Шелюк, Знала бы я об этом раньше))) Спасибо, ролик обязательно посмотрю
Пожаловаться
Татьяна Шелюк
Татьяна Шелюк
Харьков
Елена Коровина, Пишите, если будут вопросы, смогу подскажу.
Пожаловаться
Надежда Фурлян
Надежда Фурлян
Валерия
1 год 5 месяцев
Минусинск

Говорят, что если грамотно завершить ГВ, то последствия минимальны. Не знаю, посмотрим)

Пожаловаться
Елена Коровина
Елена Коровина
Москва
Надежда Фурлян, К сожалению ГВ я уже закончила и тогда о груди вообще не думала
Пожаловаться
Asil
Asil
Вилючинск
А мне кажется возможно, может я оптимист?)) а то все такие миссия импосбл)уверена что многие и не старались…



Пожаловаться
Катрин
Катрин
Воронеж

Увы, только пластика. У меня вообще после родов мало того, что отвисли, так ещё и одна грудь больше другой, на пол размера точно, очень заметно. Сама стремаюсь лифчик при муже снимать. Кстати грудью я не кормила, это тупо после родов так.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Пермь
Знакомой пластический хирург говорил что о состоянии груди можно судить через год после завершения Гв. До этого времени в пластике он ей отказал.
Пожаловаться
Елена Коровина
Елена Коровина
Москва
Ксения, Ммм спасибо, у меня только пару месяцев прошло. Вы чуть обнажежили
Пожаловаться
Милагрос
Милагрос
Ахтубинск
Конечно только пластика
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
1 год
24н
Атырау

у меня сейчас размера 5го наверное, раньше носила 3. Сейчас грудью кормлю и как то пока не думаю о ней, хотя чувствую что и меня это ждет. Так она мало того еще вся в растяжках.

Пожаловаться
Елена Коровина
Елена Коровина
Москва
ЮлИаНа, Вот тоже самое. Была 4 когда кормила стала 6. А теперь она опять 4, но уже не так высоко((



Пожаловаться
Toyota
Toyota
Солнышко
15 лет

Надо любить себя такой какая есть! Просто привыкай к новому виду груди, такой как она была она точно не станет. А ребенка грудью вы не кормили?

Пожаловаться
Елена Коровина
Елена Коровина
Москва
Toyota, Кормила конечно, мне ребенок и его здоровье важнее всего. Но так хочется опять красивой стать ?
Пожаловаться
Toyota
Toyota
Солнышко
15 лет
Елена Коровина, Все проблемы у нас в голове! Ты же сама пишешь что не все так страшно! Ну под опала малость грудь, она от этого еще сексуальнее и женственнее. По мне так у занимающихся спортом девушек вобще не должно быть комплексов. Я привыкла наверно к новому виду моей груди! Одно время тож маленько париась, сейчас толи грудь изменилась, то ли я изменилась, но мне нравится))) У меня С или Д, ну да, колом не стоит, но и не скажу чтоб прям болталась. Просто красивые сексуальные сисяндры))0Мужу нравится и ладно!
Пожаловаться
Елена Коровина
Елена Коровина
Москва
Toyota, Вы абсолютно правы, все в голове, сама понимаю, но блин я то привыкла, что они как нарощенные всю жизнь, а тут стали как у всех.
Пожаловаться
Toyota
Toyota
Солнышко
15 лет
Елена Коровина, Как у всех точно не станут!) Со временем все это устаканется и вы привыкните и сиськи чуть другими будут)
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Саша
13 лет
Сладусик
7 лет
Краснодар
К сожалению, большинство мам с такой проблемой
Пожаловаться
Elenmom
Elenmom
Вкусничка
7 лет
Брянск
Да-да.увы особо ее ничем не подтянуть(
Пожаловаться
Настена
Настена
Анютка
12 лет
Серпухов
Да, уверена только пластика.