Сообщество закрыто

Каждый будет счастлив, в свое время.

Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня представляю Вамhttps://www.baby.ru/u/usr477154/

Анастасия, расскажи немного о себе.

Я — это прежде всего моя семья, кроме них у меня и нет никого можно сказать! Поэтому и рассказываю о них, они — часть меня. Есть я, мой муж и двое наших замечательных деток. С мужем познакомились через общих знакомых, и все сразу закрутилось.Для него я оказалась огромной и первой такой любовью, а я не думала что из этого что-то выйдет надолго, так как отходила еще от других отношений которые длились долго, да и к тому же была личная сложная жизненная ситуация, потеряла маму и через год отца (с мужем уже были знакомы недолго) Но, все случилось иначе, у нас двоих вспыхнула любовь, которая и по сей день с нами. Сделал муж предложение спустя 6 месяцев нашего знакомства, а спустя 9 месяцев я забеременела дочкой.

Спустя какое-то время зашел разговор о втором ребенке, я сильно переживала, так как первое было экстренное кесарево, думала шов разойдется и все прочее (начиталась, конечно же), но муж заверил, что все будет хорошо. И вот когда Нике был 1 год и 2 месяца, на тесте засветились две полоски. Вторая беременность прошла действительно без проблем как и заверял муж))) Так и появился наш Максюша которому сейчас почти 6 месяцев. И живем дальше))

Легко ли ты пришла в форму после вторых родов?

По сравнению с первой беременностью, могу сказать что да, легко. В первый раз я спустя год пришла к своему весу и прежней фигуре, а сейчас младшему только полгода, а мой вес уже такой же, как и был, не считая 1-2кг)) и если бы не животик, который немного свисает над швом, то было бы практически идеально

А что тебе помогло быстро прийти в форму, диеты или спорт?

В основном ограничение по вечерам, не есть за 3 часа перед сном и уменьшение объема порций, ела все подряд.

Кто для тебя является эталоном женской красоты?

У меня нет эталонов как таковых, я не равняюсь ни на кого в плане красоты, если только на мою маму, которая к сожалению не со мной. А в целом я сама для себя))

У тебя есть кой-нибудь проверенный рецепт домашнего уходового средства?

Я домашними средствами и рецептами не пользуюсь, равзе только ресницы касторкой мажу и все. В остальном покупная косметика и крема. Идеальный крем для меня https://www.baby.ru/pharmacy/21553-panthenol/, стоит копейки, а результат не хуже чем от фирменных средств.

У тебя есть жизненный девиз?

Все что не делается, все к лучшему. Не один раз убеждалась в этом, везде можно найти свои плюсы.

Пожелай нашим читателям что-нибудь приятное.

Желаю чтобы не смотря ни на какие жизненные трудности, ни в коем случае не опускать руки. Каждый будет счастлив, в свое время. Всем добра и позитивного настроения!????


Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
5 лет
27131288
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Анастасия
11 лет
Елизавета
9 лет
Александр
7 лет
Королев
Вы просто красавица!
Пожаловаться
ОльЛит
ОльЛит
Владислав
9 лет
Воронеж
Интересно, а как бы муж отреагировал, если бы шов все же разошелся бы? Пообещал он. Светило прогнозов и диагностики, блин.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
8 лет
Москва
Ну на мужа наезжать то не нужно! Шов формируется через полгода после кесарева, просто мне до бер стоило сходить и убедиться что с ним все ок, и всего лишь!
Пожаловаться
Агент007
Агент007
Пупся
9 лет
Москва
А я всегда хотела почитать о тебе:)а лучше в живую познакомиться)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
8 лет
Москва
Можно будет потом это как-нибудь устроить. Максюшу подлечим более менее и устроим)?
Пожаловаться
Агент007
Агент007
Пупся
9 лет
Москва
Анастасия 
Очень буду рада а пока скорейшего прискорейшего вам выздоровление и чтоб раз и навсегда забыли о вашей пусть будет сразу бывшей бяке!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
8 лет
Москва
Агент007 
Спасибо!



Пожаловаться
Элька
Элька
Милана
7 лет
Киев
Интересно, по какому принципу выбирают людей на интервью?)

А анастасия красотка) и фигурка шик

Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
5 лет
Ты хочешь, чтобы у тебя взяли интервью? В какое сообщество?
Пожаловаться
Элька
Элька
Милана
7 лет
Киев
Мечтательница Ксения 
Да не. Я просто интересуюсь. Из любопытства.
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Чем только не пользуюсь а вот пантенола нет) счастья Анастасии и ее семье!)
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
5 лет
А у нас его все мамашки используют. Потому что его педиатры советуют для малышей. Я депантенолом грудь мазала первое время между кормлениями. Полегче становилось, не так больно.

я тоже в какой-то момент подумала, что мое лицо не хуже попки малыша и стала пользоваться вместо увлажняющего крема. Увлажняет хорошо и жирного ощущения нет после нанесения.

Пожаловаться
Шато Марго
Шато Марго
Мечтательница Ксения 
я Витаоном пользовалаь для груди
сейчас сына на ночь мажу, кашлять начал
ночью перестал кашлять