Сообщество закрыто

Это возможно!!!

Дорогие мои! Сейчас страдаю от тупых врачей. Перед родами нам патронажная сестра проводила занятия, и на них сообщила, что если мы будем кормить ребенка грудью, то близжайшие 4 месяца новая беременность не возможна… так вот вчераЭто возможно!!!… я потеряла второго ребенкаЭто возможно!!!… о котором даже не подозревала… легкую тошноту списывала на недоедание… а у него уже было сердце, и оно билось. приблизительно 7 недель срокЭто возможно!!!Это возможно!!!Это возможно!!! ГРОШ ЦЕНА ТАКИМ ВРАЧАМ!!! ДЕВОЧКИ, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!

Людмила
Людмила
Красноярск
014723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Bella
Bella
Оре
а почему не предохранялись? мне врач сразу сказала, что месяц нельзя заниматься сексом, а потом месяц с презервативом. так как там все заживает и муж может занести какую-нибудь бактерию
Пожаловаться
 Анна
Анна
Белгород
У меня тож подруга так родила, погодки бегают! Надо просто своим умом думать и не сваливать всю вину абы на кого, хотя тяжело, понимаю.А проблема то блин насущная, я вот тож пока на авось.Мда, надо бы в аптеку…
Пожаловаться
Барова Ольга
Барова Ольга
Тольятти
 У меня мама так братом забеременела, но все благополучно обошлось.



Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
да, ну, бросьте) Фикус у меня уже 7 лет и не один, любимый кстати дарил… но бебик пока один.
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
Люда, Вы не обижайтесь, но я считаю, что врачи-врачами, а свою голову всегда надо иметь на плечах. Сейчас инет, куча инфы… на фиг слушать медсестру, которая может училась по учебникам прошлого века?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
Ужас! Бедняжка! Ты сама выкидыш обнаружила, или врач сказал?
Пожаловаться
Остапчук Наталья Васильевна
Остапчук Наталья Васильевна
Анестезиолог-реаниматолог, Диетолог
Девушки, это не сестра тупая, а правила, которые существуют и исключения из них. Правила – это как должно быть. И сестра учит по написаному, а как еще, из головы, что ли брать? по правилам, если вы ПОЛНОСТЮ все сутки кормите ребенка грудью, молока достаточно, месячные не наступили, а перерывы между кормлениями не превышают 4 часа днем и 6 ночью, и вы не заменяете прикормом целиком ни одно из кормлений – первые 6 месяцев беременность не наступает – гормон пролактин ее не допускает, а других нет – об этом говорит отсутствие месячных. Но исключения, конечно, бывают. Поэтому кому принципиально надо не забеременеть – предохраняться надо всегда, люди ухитряются зачать даже во время месячных – именно те, кто не хочет ребенка. В вашем случае – ребенку 4 месяца – где-то 20 недель, значит, беременность наступила на 13 неделе – значит, были гормональные сбои, конечно, это возможно. Ни одна инструкция не обеспечит 100% гарантии, это же организм живой, машины, и те ломаются. 
Пожаловаться
дважды happy мама Алена
дважды happy мама Алена
Мишутка
13 лет
Чайковский
тупая у вас патронажная сестра!