Сообщество закрыто

Помогите как убрать живот!!! Жирный беременный живот

Девоньки, пишу и плачу!!! И так моя история. Родила второго сынулю 1,5 года назад!!! Не месяца, а года!!!Кормлю грудью… Второе кс, до сих пор беременный живот!!! За вторую беременность набрала 12 кг, родила крупного ребенка 4 кг 10 грамм, 55 см. Еще в беременность вылезла грыжа над пупком. В вес свой при росте 168 см, 60 кг я не вернулась до сих пор… Осталось во мне 62 кг. Ношу 44 размер, влезла во все вещи, что носила до беременности, но живот, это просто ужас… Ниже 60 кг я не была никогда в своей жизни, и уже в свои 37 вряд ли буду. Но я не о том о животе. За 1,5 года я сокращала рацион, делала массаж, обертывания и много чего… Как то я заболела и живот сам по себе ушел, но спустя несколько дней опять надулся. Что я делаю сейчас проревев некоторое время я решила взяться за себя. Теперь каждое утро скачу на эллипсе по 35 минут в костюме-сауне прошло три недели, неделю назад стала заниматься с Джиллиан Майклс по программе Сожги жир. Ускорь метаболизм. 1,5 месяца назад сократила порции, вечером не ем, только кефир или салат, результатов не было, потому подключила спорт. Результатов особо нет, если только не считать, что попа и ноги стали подтянутыми, а живот как был так и есть. Еще заметила, что это зависит от цикла, во второй фазе просто живот становится еще больше… Утром встаю живот ушел, к вечеру опять нарос. Вообще я трогаю этот живот и понимаю, что это жир комками висит… мажусь кремами, провела медовый самомассаж курсом… Что еще сделать? Я понимаю, что самый действенный совет не жрать, а как меня мелкий до сих пор выдаивает и ночью и днем по полной программе попробуй не дать, уже все понимает, да и жалко бросать ГВ. Замерила шкуру с жиром на животе 10 см....10… что делать???

Также интересно: как убрать жир на животе


Наталья Монахова
Наталья Монахова
Матвей
11 лет
Москва
0121829
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаКапитана
МамаКапитана
Волхов
lpg массаж
Пожаловаться
Наталья Монахова
Наталья Монахова
Матвей
11 лет
Москва

Да я читала по такой массаж, но при ГВ его не делают...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
СредняяДочь
19 лет
МладшаяДочь
9 лет
Москва

это не жир, после кесарева растягивается мышца на животе вертикальная

её необходимо укрепить

посмотрите занятия бодифлекс, мне очень помогли после второго кесарева

сначала придется потрудиться, так как там не так все просто как кажется. но эффект есть

Пожаловаться
Наталья Монахова
Наталья Монахова
Матвей
11 лет
Москва

Сейчас посмотрю, спасибо

Пожаловаться
Наталья Монахова
Наталья Монахова
Матвей
11 лет
Москва

Мне кажется после Джиллиан Майклс с ее метаболизмом, уже ничего не страшно

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зайчонок
9 лет
Зайчишка
7 лет
Пермь

попробуйте диету яичная, она очень хорошо помогает справиться с животом и совсем не сложная, правда долгая — минимум 4 недели.




Пожаловаться
МамаНавсегда
МамаНавсегда

После вторых родов тоже был живот) усилено качала пресс чуть ли не весь день, сначала результатов не было, но через 2 недели живот начал втягивать и сейчас красота такая, что уже толстею 170 рост и 49-50 см. но после КС наверно сложнее

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Череповец
К врачам ходили? Йога не вариант? Хотя тут такие убийственные методы
Пожаловаться
Наталья Монахова
Наталья Монахова
Матвей
11 лет
Москва

Ходила к гинекологу, она сказала, да живот большой, видимо мышцы резанные, проверили матку все в норме, я спросила, как убрать этот жир, а она так спокойно, а пока кормишь такой и будешь, но я с ней не согласна, к хирургу отправила по поводу грыжи… он сказал, ну как откормишь приходи на операцию, не мешает ведь не болит… вот и все врачи

Пожаловаться
счастливаВтройне
счастливаВтройне
Амелия
10 лет
Аделина
10 лет
Арина
16 лет
малышка
10 лет
Рубцовск
хорошо подтягивает чистая линия в зеленых тюбиках скраб гель и крем
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Петрозаводск
Малышева говорила, что живот убирает только бег, правильный бег.
Пожаловаться
❤❤❤Бусинка❤❤❤
❤❤❤Бусинка❤❤❤
Волгоград

Такая же ерунда… (((( Не знаю… всем разное помогает… кому то обертывания, кому то спорт....