Сообщество закрыто

Свечи Бенатекс – почему жжение?

*Вчера попробовали свечи Бенатекс. Я и раньше пользовалась свечами, предохраняющими от нежелательной беременности, но сейчас ощущения были не из приятных. Как только свеча растворилась, началось жжение во влагалище.


С чем это может быть связано? После родов (КС) прошло 2,5 месяца. Может быть это следствие воспалительного процесса?

Свечи Бенатекс – почему жжение?


Рубрика Гинекология
Натали
Натали
Фёдор
10 лет
Балашиха
052800
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
а у меня фарматекс жжет=( целая пачка так и лежит, я как вспомню, сразу всю охоту отбивает, будто осы покусали, с чем связано не пойму. тоже было кс, но не думаю что из-за этого.
Пожаловаться
Натали
Натали
Фёдор
10 лет
Балашиха
ну я так догадываюсь, что жжение связано с тем, что слизистая не в порядке после родов… мне гинеколог сказала, что даже если КС было, то все равно там столько изменений было, что мама не горюй! И поэтому сексом неприятно заниматься первое время… а может и воспалительный процесс идет. Хотя я ставила Вагинорм-С для восстановления влагалищной флоры… Не знаю, что делать. Чем предохраняться? Вы сейчас чем?
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
эти свечи создают щелочную среду во влагалище, поэтому жжение
Пожаловаться
Натали
Натали
Фёдор
10 лет
Балашиха
так ведь не должно жечь! а то блин никакого удовольствия – сплошной негатив от их использования
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
попробуйте крем Фарматекс он не жжет