Сообщество закрыто

Как сбросить вес на ГВ?

После родов прошло 4 месяца, а я не скидываю, а набираю вес постепенно. Чувствую, что скоро не буду в двери влазить((( Во время беременности набрала очень много (25 кг!!!), осталось лишних 10 кг до моего прежнего веса, однако я и до беременности не была худенькой, килограмм 5-7 были лишние. Как сбросить вес без ущерба ГВ?


Лёлечка
Лёлечка
Дарина
11 лет
Железногорск
09626
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша Демидова
Катюша Демидова
Яромир
11 лет
Железногорск

Я после первых родов, похудела как только перестала кормить сразу вес ушёл и стала как до беременности даже худея. Поэтому сейчас питаюсь нормально, т.к. Гв и тоже лишних 5 кг, но не беспокоюсь, т.к. знаю после ГВ всё придёт в форму.

Пожаловаться
Мария
Мария
Электросталь

у этой девушки много заметок на тему похудения) присоединяйтесь!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кемерово

я во время Б набрала 23 кг… на ГВ удалось сбросить около 4-х не более, хорошо вес ушел когда месячные установились, а так я на ГВ старалась кушать часто но маленькими порциями т.е после каждого кормления делила обычную порцию пищи на 3 и кушала и больше житкости и супов ГВ завершилось у нас в 9м и сейчас до прежнего веса мне не хватает сбросить 4-5кг, не переживайте у меня лично после года вес ушел хорошо… ни раньше




Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Дарина
11 лет
Железногорск

Ох, это ж такую силу воли надо иметь, когда доча все силы высасывает только и остается одна радость пожевать чё-нить вкусенькое)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

послушаю)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Евгения
8 лет
Пушкино

я на гв худею, хотя питаюсь регулярно, прогулки, еще сладкое не люблю, поэтому не ем

Пожаловаться
Ольга Полякова
Ольга Полякова
Дарья
7 лет
Нижний Новгород

та же фигня, я за время гв набрала уже 8 кг....

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Павел
13 лет
Тимофей
17 лет
Миасс

я на системе минус 60 17 кг сбросила. на молочко не повлияло.

Пожаловаться
MamaLeo
MamaLeo
Сева
7 лет
Вологда
Та же проблема