Сообщество закрыто

Выпадение волос после родов.

Ой девочки! Не поверите, перепробовала все средства от выпадения волос, ничё не помогало. И вот в один прекрасный день закончился у меня шампунь для волос, думаю значит, что же мне делать???? Смотрю шампунь мужа рядом стоит, да да, мужской шампунь))) Ну и нашампунилась я им))) Короче так мне до магазина было не добраться если не соврать, то неделю точно) Я его шампунем так неделю и пользовалась) После этой недели заметила, что выпадение волос прекратилось) Моей радости не было предела) Кто же знал, что моё спасение стоит рядом с моим шампунем))) Сейчас, как и раньше пользуюсь конечно своим шампунем))) Так, что дорогие мои подружечки, попробуйте)))


Arisha
Arisha
Владочка
8 лет
Никита
2 года
Санкт-Петербург
010705
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
Я алераной вылечила… тьфу тьфу....
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Маришка
10 лет
Рязань
Александра, а что значит алераной вылечились? что это такое?
Пожаловаться
Arisha
Arisha
Владочка
8 лет
Никита
2 года
Санкт-Петербург
да да) Вот с зубами ттт всё хорошо))))
Пожаловаться
Ольга Сафари
Ольга Сафари
Тимур
10 лет
Эмиль
7 лет
Сладкая
5 лет
Ростов-на-Дону
Ну дай Бог дай Бог, а ваще хорошо хоть волосы, а то бываю шо зубы сыпятся(( Вот это куды страшней… никакой шампунь не поможет



Пожаловаться
Arisha
Arisha
Владочка
8 лет
Никита
2 года
Санкт-Петербург
Незнаю, незнаю) Перепробавала чуть ли не все шампуни) ничё не помогало! И вот нежданчиком нарвалась на его шампунь) и всё) Волосы по всей квартире прекратили кататься)
Пожаловаться
Ольга Сафари
Ольга Сафари
Тимур
10 лет
Эмиль
7 лет
Сладкая
5 лет
Ростов-на-Дону
А мне парикмахер говорила что если волосы выпадают, то проблему надо искать внутри, и никакие дорогостоящие крема, втирки, брызгалки… и т.д и т. п не помогут… в данном случае оно понятно у вас после родов гормональный фон поменялся вот и повыпали и не думаю что в том что все прекратилось задействован мужской шампунь… ибо как мужские от женских по составу неотличаются, можете проверить почитав состав, только там ароматизаторы разные, вот и вся фишка!!!
Пожаловаться
Arisha
Arisha
Владочка
8 лет
Никита
2 года
Санкт-Петербург
После родов только недавно покрасилась)))  Марка шампуня ШАУМА помойму, уже не помню. Месяца 4 назад это случилось)
Пожаловаться
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
УдачаИСчастьеВсёЭтоЯ
ВтороеСчастье
10 лет
Пенза
очень интересно
Пожаловаться
yulchita
yulchita
giovanni
13 лет
Савоан
а какой марки шампунь???
Пожаловаться
Викуша
Викуша
ЛюбимыйМуж
43 года
ЭтМоиДрузья
27 лет
МАШИНАобожаютебя
11 лет
ОбожаюЭтогоАктера
43 года
ДедМороз
44 года
а сколько раз после родов вы красились???
Актуальные посты
лечение диатеза скорлупой
спайки и беременность совместимы