Сообщество закрыто

растяжки! что делать с ними чтоб выглядели незаметно?

При первой беременности у меня было совсем мало растяжек и я даже ничего с ними не далала особенного. Пробовала мазать кремом Медерма, но я уже не помню, кажется нерегулярно и вобщем не парилась. А вот сейчас уже 2-я бер-ть и растяжек стало очень много внизу живота и очень заметно. Хочу от них избавиться. Кто пробовал крем Контрактубекс? И что еще помогает сделать растяжки менее заметными? Подскажите что делать чтобы опять стать красивой :).


Ася
Ася
Сафия
10 лет
Москва
051363
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск
Мне после первых родов помогло мумие. Я заказывала по интернету, аптечное мумие не помогает, это правда! Сайт не помню как называется, но введите в поиске яндекс доктор алтай, там оно настоящее.
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Яна
10 лет
Москва

Растяжки появились в первую беременность, причем резко — за одну ночь живот стал синим. Чем я только не мазала… В результате, лучше всего из готовых, пожалуй — веледовское масло. Но еще лучше мне помогла собственная смесь, она действительно их уменьшила: масло мака+масло клубники+масло шиповника как базовые + несколько капель масла нероли! НО! масло нероли должно быть качественное, например, primavera. В России я таких не нашли. А если оно качественное, то 1 мл стоит примерно 20 евро.

Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва

у меня на ногах растяжки (появились 15 лет назад), извела кучу тюбиков контрактубекса — мне не помогло, как мертвому припарки




Пожаловаться
Вита
Вита
Саратов
бадягой пилинговать, обёртывания делать, массажи, крема, масла втирать и лазер.
делала все пункты, мне помогло сделать растяжки незаметными, а были глубокие шрамы.
Пожаловаться
Света
Света
Елец

Я пробовала не очень он помог, его нужно после лазерной шлифовки мазать, сок алое+оливковое масло 10 капель витамина е и 6 капель витамина а, хранить весь состав в холодильнике, перед нанесением подогревать, мне помог растяжки стали менее заметны