Сообщество закрыто

Как похудеть после родов?

***Конкретные советы по теме как похудеть после родов. 


Жанна Гуляева
Жанна Гуляева
Екатеринбург
26034211
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя

Я первые два месяца после родов вообще ничего не могла делать, еле ходила и меняла прокладки каждые 3 часа. Надела на себя бандаж и ходила в нем два месяца. Когда я более менее восстановилась по гинекологии, я начала заниматься дома фитнесом, но у меня стало пропадать молоко и я испугалась и прекратила самодеятельность. После родов вес был 68 кг, через 3 месяца 63 (сам ушел). До родов была 53 кг. Самое страшное началось через год, я так устала от недосыпа, ежедневной бытовухи, что подсела на сладкое и начала печь вкусняшки и тут я очнулась, только когда на весах было 70 кг???. Я стала себя принуждать не есть мучное и сладкое, но это просто нереально! Как можно себя взять и лишить такого приятного и легкого удовольствия. Вобщем периодические срывы, сделали меня нервной и похудела я всего на 1,5 кг за месяц. Тогда решила не худеть сама, а взять пару консультаций у врача, чтобы разобраться было легче с чего начать и я после долгих поисков остановилась на одном враче (нашла ее в инстаграме) и записалась на прием. И что вы думаете, оказывается в моем организме не хватало хрома и врач мне подобрала лечебную дозировку и у меня за месяц ушла тяга к сладкому!!! Сейчас я 3 раза в неделю посещаю фитнес для поддержания формы и вешу 56 кг и совсем не хочу выпечки и конфет. Поэтому, если кому-нибудь нужен профессиональный взгляд на проблему, могу порекомендовать врача Уманец Марину. Сейчас поищу ее инстаграм и сайт, может кому-то будет полезно. Вот ее страничка и сайт там, кстати, много полезных статей по питанию, я продолжаю переиодиче ки читать ее статьи, очень полезные, рекомендую однозначно!

Пожаловаться
Виктория
Виктория

а я вот перестала есть на ночь и стала пить много воды. Только вот похудение как-то медленно продвигалось. Подруга посоветовала почить отзывы врача о редуслиме Эта безопасная, натуральная добавка сдерживает голод, а это необходимо на ранних этапах… Когда перестала кормить грудью, заказала его себе на оф. сайте. Теперь мое похудение составляет 2 кг в неделю и это радует)

Пожаловаться
Виктория
Виктория

После родов мне очень трудно было похудеть, т. к. нарушился гормональный фон. Делала физ. нагрузки, но вес не уменьшался. На сайте отзывов прочитала комментарий многодетной мамы и решила тоже попробовать. Допиваю первую пачку и уже вижу, что похудение началось- немного сошли щеки, уменьшилась попа… Заказала маме тоже упаковку.




Пожаловаться
BuildBody
BuildBody

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ариша
8 лет
Мончегорск
Л
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ариша
8 лет
Мончегорск
Моей знакомой помог коктейль.Он полностью безвреден.мохудела за месяц на 7кг.его можно пить кормящим мамам.он заменяет полноценный обед или ужин.Разводится молоком.Кому интересно скину сайт где можно купить.)
Пожаловаться
Ульчка
Ульчка
Пенза

Девочки! Я после родов хорошо похудела, и сейчас продолжаю. ПП и домашние тренировки+косметические процедуры. Веду небольшой, но интересный проект) Если вы хотите похудеть, подтянуть тело, избавиться от целлюлита, но быстро теряете запал — присоединяйтесь!!! ))))))) Играя, вы не сможете лениться)) Это интересно!
Попробуйте, первые 10 дней бесплатно!
группа в вк:




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Я тоже прошла через все это после родов — сначала была послеродовая депрессия, потом началось заедание плохого настроения, в итоге получила плюс 20 кг, которые стали на месте и не сдвигались никакими диетами. Меня спасла сестра (она живет в Израиле) — рассказала что там у них мамочки с проблемой лишнего веса справляются с помощью спец. сжигателей подкожного жира. Прислала мне это средство и я его попробовала. Использовала больше месяца. Появилось ощущение сытости, есть почти не хотелось. Стала меньше к холодильнику бегать :) Дополнительно легкая зарядка на 5-10 минут в день для активации средства. Все в комплексе дало положительный результат — минус 23 кг! Муж в восторге!!! Сейчас это средство к нам официально поставляют со всеми документами. Найти его можно тут: .

Пожаловаться
Елизавета Ивановна
Елизавета Ивановна
Москва
Я до беременности была 58, рожать уехала 76 из роддома приехала 65. Осталось сбросить 7 кг. Так хочется вернуться к своим формам до беременности:-(
Пожаловаться
Юля
Юля

Реально худеть БЕЗ диет и БЕЗ вреда для здоровья! Девчёнки, всё в наших руках!!! Главное захотеть! Это моя реальная история похудения!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Я еще не родила, но уже +20(( сейчас худею, точнее держу вес. Тяжело очень. Кормить грудью не буду, обсуждать почему тоже не буду. Всем советую бодифлекс! Очень помог до беременности. Удачи



Пожаловаться
elena1608
elena1608

Я за беременность набрала 20 кг. После родов  10 кг осталось. Экспериментировать с диетами кормящей маме конечно не стоит. Вот решила походить в тренажерный зал. Результат конечно есть, но достаточно проблематично с грудным ребенком отлучаться, особенно если его не с кем оставить. Как то наткнулась на сайт   Сайт для тех, кто хочет привести себя в отличную физическую форму. Тренировка расчитана всего на 15 минут, в домашних условиях — оптимально для мам с грудными малышами.  Так что, мамочки, кормите своих малышей грудью, они ведь так любят наше молочко. Просто займитесь немного тренировками, по немногу, каждый день, и результат не заставит себя ждать!!!

Пожаловаться
Ирина Истомина
Ирина Истомина
Омск
я долго не могла похудеть после родов, испробовала все, поrа не попробовала китайские пилюли Дикорос бабочка, полностью на травах, (только тем кто не кормит грудью) За месяц похудела на 7 кг, принимая одну капсулу в день, на достигнутом не останавливаюсь, к весне хочу еще пропить. Кому интересно пишите в личку расскажу все подробно bhrf.80@mail.ru
Пожаловаться
КЛЕОПАТРА
КЛЕОПАТРА
Алан
7 лет
Далида
5 лет
Павлодар
У меня сестпа их пила, сомневаюсь что они безвредны.
Пожаловаться
Алескерова Сабина
Алескерова Сабина
Ростов-на-Дону

сыну было 1.5 месяца и у меня пропало молоко, что только не делала((((пришлось переходить на искусственное вскармливание, я первые дни плакала когда кормила сына с бутылочки, мне так его жалко было, тем более я кормила его не по часам, а когда захочет, пусть я и вес набирала, но от вскармливания грудью ради своей фигуры никогда бы не отказалась, ведь молочко это такое счастье для малыша!!!

Пожаловаться
Татьяна Карягина
Татьяна Карягина
Москва

Не считаю, что я написала, что-то обидное. Все в наших руках, тем более лишние кг:)

Показать ещё