Сообщество закрыто

Белые…

Значит так, началось все где-то недели две назад… сходила в туалет по большому с трудом и с болью, было такое впечатление что попа чуть чуть порваласьи была кровь немного… потом в туалет стало ходить еще больнее и  с каждым разом было все больше крови, так длилось недели полторы и в туалет было так же сложно ходить(запора не было просто они были какие-то твердые), я даже масло растительное пила, не помогло...
дня три назад сходила в аптеку рассказала всю ситуацию, та мне посоветовала свечи Релиф… и я решила еще поесть молочных продуктов, ела все что можно сметана, молоко, кефир, сырочки детские.вчера началась другая проблема-стул жидкий но не понос, белого цвета, отрыжка тухлого яйца, ужасный зуд в заднем проходе при испорожнении.сегодня все нормально, только белый стул и зуд остались...
Я ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ
но хочется разобратся что у меня за проблема(((

Margarita
Margarita
Кривой Рог
15814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛaЛa
ОЛaЛa
Нижневартовск
Белый цвет мог быть от избытка молочных продуктов, особенно если мало ела мяса. Геморой может быть и внутренним (узлы могли лопнуть и кровь пойти). Также могут быть трещины внутри. Зуд может быть как раз из-за того, что слизистая травмировалась. К проктологу нужно.
Пожаловаться
TATA
TATA
Санкт-Петербург
да это надо к врачу идти раз все на протяжении такого долгого времени не нормализовалось…
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Кривой Рог
а к кому идти? к проктологу? когда белый стул пошол я сразу подумала про печень…
Пожаловаться
Инна
Инна
Сабадель
Поначалу, видимо, геморрой был (распространен у беременных и рожениц), а самолечением могла микрофлору кишечника нарушить. Иди лучше к врачу!
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Кривой Рог
геморрой точно нет.